О:
Ольга :v:

А вам нравятся фильмы с грустной концовкой? 😢

Ответы
Владимир Брусенцов

Именно такие и нравятся. Надоели счастливые белозубые рожи, которым жить не на что, но живут в квартирах с 30-ти метровой кухней,таким же коридором и все в костюмах от Бриони... а как они прекрасно за одно лето или сезон превращаются из "нищих" в миллионеры! Слёзы умиления рекой...

О:
Ольга :v:

О! ЭТО ПО НАШЕМУ!!!

О:
Ольга :v:

О! ЭТО ПО НАШЕМУ!!!

Evgeniy Karpov

Я считаю они должны быть, если все фильмы только со счастливым концом будут, то это неестественным покажется... В жизни существует как счастливый так и грустный конец и надо все таки этому придерживаться.

О:
Ольга :v:

конечно

Evgeniy Karpov

это жизнь

Ирина Крамарева

Нет...стараюсь смотреть позитивные передачи.,даже не фильмы. А про новости вообще молчу.,то ли специально жесть гонят...народ в страхе держать.,подготавливают к полицейскому правлению.,как в США

О:
Ольга :v:

Я НЕ СМОТРЮ ТВ. УЖЕ 5 ЛЕТ НЕ ВКЛЮЧАЮ. СНАЧАЛА РЕКЛАМА РАЗДРАЖАЛА ТЕПЕРЬ НОВОСТИ. И В НЕТЕ НЕ ЧИТАЮ. ОДНИ УБИЙСТВА , КАТАСТРОФЫ И НЕГАТИВ. Я КОМЕДИИ ЛЮБЛЮ. И ФИЛЬМЫ С ПЛОХОЙ КОНЦОВКОЙ. ТАКИЕ КАК СЛАДКИЙ НОЯБРЬ НАПРИМЕР

Наталия Фролова

Нравятся, потому что такие фильмы ближе к жизненным реалиям. Но в основном, фильмы о Бедных Золушках, которые встречают богатых бизнесменов и сражают наповал. . .

О:
Ольга :v:

согласна)))) 💐

Сергей Фёдоров

Помните фильм Откройте, полиция! , Так в Союзе его выпустили в ч/б варианте , а в конце безысходность для героя? Такой вариант Вас устраивает?

О:
Ольга :v:

Я ИМЕЮ В ВИДУ НАПРИМЕР ФИЛЬМ СЛАДКИЙ НОЯБРЬ

Сергей Фёдоров

Не смотрел. Фильмы должны чему-то учить.

О:
Ольга :v:

НЕ ДОЛЖНЫ. ЕСТЬ ПРОСТО ДЛЯ ОТДЫХА .

Сергей Фёдоров

Тогда научат отдыхать.

Алекс

готов поубивать всю сьемочную группу ,а режисёра подвесить к потолку в своём доме и перед работой бить в морду с вопросом:"как настрой!!"

Алекс

ну вот поиграла моим настроением и бросила на землю и придавила каблучком

О:
Ольга :v:

НЕТ, ВСЁ ТАКИ САДО-МАЗО)))

Алекс

меня уже укачивает ))))

О:
Ольга :v:

😩 )))))))

О:
Ольга :v:

😩 )))))))

Александр Supervisor

нет.. но бывает шедевр если - можно глянуть.. Девчонки любят конечно драмы смотреть.. необходимо видимо эмоции выплёскивать..

Grizuk Vera

Нравятся фильмы, которые не оставляют равнодушными, заставляют задуматься, и не важно - счастливый или грустный конец

О:
Ольга :v:

ну может быть и такой ответ . так наверно тоже правильно.

Grizuk Vera

Фильмы - как сама жизнь. Это только в сказках нас останавливают на самом начале, часто не раскрывая пути

Алексей Лобода

Да, "Скала", "Легенда №17","Схватка," "На побег 3 дня"... "мужские" ... фильмы. Российские практически не смотрю

О:
Ольга :v:

ЗДОРОВО

Алексей Лобода

Спасибо!

Иван Рублёв

в америки одно время запретили такие и правильно сделали., т.к. процент страдающих мазохизмом мал.

О:
Ольга :v:

а что плохого в таких фильмах?

Иван Рублёв

грустный конец

О:
Ольга :v:

а Титаник? сладкий ноябрь? три метра над уровнем неба?

Иван Рублёв

трагедия, превращенная в фарс, меня не впечатляет

Akif Qasanov

ЕСЛИ СЕНАРИ ПРАВИЛНО-А ТОЧНЕЕ С ГРУСТНЫМ КОНЦОМ.ЗНАЧИТЬ ПЛОХО ТОМУ КТО НАМ ПРИЯТЕНЬ-НЕТЬ

Tatiana

Нет.В жизни столько много грустного,поэтому пусть хоть в фильмах будет хороший конец.

Анатолий Квон

Мне нравятся хорошие фильмы, если фильм хороший, конец может быть совершенно разный

Михаил Батов

Все хорошие фильмы всегда с грустным концом...а грусть оттого, что фильм кончился...

Влад Зюзиков

фильмов очень много и как то тормозить только лишь на одном жанре не по мне

О:
Ольга :v:

ЖАНРЫ МНЕ НРАВЯТСЯ РАЗНЫЕ. НО ОКОНЧАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГРУСТНОЕ

Влад Зюзиков

одиночество достало или как

О:
Ольга :v:

НИКТО МЕНЯ НЕ ДОСТАЛ.

Влад Зюзиков

ну тогда не знаю пока что еще сказать

Виктор Мотовилов

Только пендосы всегда свои истории заканчивют пресловутым хэппиэндом

Lego

сюжет поинтересней будет, а вот концовка - можно всяко, лишь бы красиво

Lego

🌹 🌹 🌹 - это тебе и счастья ☺️

О:
Ольга :v:

спасибо. вам удачи

Смена Мерности

И нет и да. Нравится, красивая история, но с концом не согласна всегда))

Граф Мрякула Трансмурлямский

в нашем романе финал будет трагичным. так положено по сюжету

Николай

В порнушке... когда все кончится, конец такой грустный уж..)))