Peva

Вчера был по скайпу разговор с дочкой. Она в др.стране живет. Я спрашиваю про их кошку:Она беременная? А дочка вздохнула и говорит " Тут все коты кастрированые"...И мне так жалко стало нашу кошечку Жозефф.. А вам?

Ответы
Владимир Асиновский

Так пусть Ваша дочь привезёт из Германии кошечку к Вам

Peva

И не отказывайтесь от лечения....скорей всего инъекции назначат

Владимир Асиновский

Посмотрим

Peva

курите?

Владимир Асиновский

Да Вы что ? Нет конечно. На этк\у тему анекдот. Мужчина жалуется врачу не недомагание и спрашивает" Курите ?" Ответ "Не курю" " А жаль. Я бы рекомендовала бросить"

Peva

🖼

Татьяна

Стерилизуйте кошечку и ей тоже не захочется котов)

Peva

Первый раз надо чтоб родила...она у нас молоденькая

Татьяна

Да, это точно, нужно для здоровья. У меня был кот, к нему водили кошечек, периодически. Нужно обязательно, чтоб кот был хозяином, иначе не получится.

Peva

Что значит КОТ ХОЗЯИН?

Татьяна

Кот живет в жилье, он там хозяин. Вы ведете кошечку к нему, вы - гости.

Peva

Спасибо что подсказали...

Василий Трачук

она уйдет в монастырь...

Peva

Надо искать котов которые в доме живут и ...нетронутые

Василий Трачук

УЧИТЬ БУДЕТЕ...

Peva

🖼

Василий Трачук

ДАЮ РЕЦЕПТ.ПРОВЕДЕТЕ КАСТИНГ И ОТБЕРЕТЕ.БЛЮДЦЕ КАПЕЛЬ6 ВЕЛЕРЬЯНКИ И КОТЫ С ВАШЕГО РАЙОНА ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ БУДУТ НА ПРОСМОТРЕ ВЫБИРАЙТЕ.

Отец Мельдоний

А мне котов жалко

Отец Мельдоний

Что смешного?

Peva

У них все в прошлом...уже много кого осеменили и касстрируют уже тех, кому хватит

Отец Мельдоний

Они сами сообщают, что им хватит, и пора бы отрезать яйца?

Peva

Мне нет...а кому-то говорили..

Elchin Kuliyev

кошку жалко

Peva

и мне...

Иван Белько

тоже