Асмадей

Единственный в мире зверёк-подвержен суициду?

Ответы
Елена

страшно как .......... бурундук ?

Асмадей

жалко,всему вина забывчивость.

Елена

🖼

Асмадей

не растраивайтесь так,это же еденичные случаи

Асмадей

пожалуста

Татьяна Суровых

Человечек.

Асмадей

ну он же не зверёк)а это зверёк.

Татьяна Суровых

Почему нет, из того же царства мы. ) А про бурундучков ни одного документального подтверждения нет. Может потому, что записки писать они не умеют.

Асмадей

согласен-царство одно!Ну мы же в петлю не полезем. если забудем где орехи спрятали,хотя осознание голода его толкает на это.

Татьяна Суровых

Давайте будем честны - это только предположение. Не доказанное и не опровергнутое. Но вопрос мне ваш понравился. Пришлось почитать о бурундуках. )

Асмадей

Спасибо за ответ! и беседу!!!)

Татьяна Суровых

Взаимно. ))

Асмадей

Взаимно!)

Ро
Розочка

птица..

Асмадей

неа,бурундук это

Ро
Розочка

почему он

Асмадей

ну вот такой он,забудет зимой где орехи спрятал и в рогатину лезет(

Ро
Розочка

жалко....почему он такой забывчивый...это же из семейства белок??

Асмадей

подозревают,что болезнь какая-то влияет на память.

Ро
Розочка

м-дааа

Лена

хомяк

Асмадей

спасибо!!!

Лена

может завтра пообщаемся еще ведь мы с вами соседи я с Приднестровья

Асмадей

хорошо!соседи ведь!)

Лена

буду рада общению до завтра

Асмадей

до завтра!)