Капитан Блад

Куряне решили оказать солидарность замерзающей Европе. В Курске более 40 тысяч человек остались без тепла. В Северо-западном районе Курска более 160 многоквартирных домов остаются без тепла в результате аварии на тепломагистрали. Мэр города Игорь Куцак после заседания оперативного штаба отметил, что в зону отключения попали и социальные учреждения. Может и другим к ним присоединиться?

Ответы
Алевтина

Не специально же, а ты, мерзкий червяк, все выискиваешь негатив и этим подпитываешься, как вурдалак!

Сергій

А шо, путлер опять по своим лупанул?

Віктор Край

шо, опьять укропы?!

Владимир Игнашов

☝️..равняемся на Европу !! )))😂

Милош Йованович

Чему радуешься? Вы не люди!

Капитан Блад

Почему это нелюди? Нелюди бомбят мирные города, чужой страны.

Alex Pugachov

Не переживай, исправят

Николай Смирнов

.