Юлия Козлова

Виза в Лондон все так серьезно? Не связываться? Ехать в другую страну для начала?

Позвонил в фирму по оформлению виз в Лондон и полное сопровождение тобишь, ничего самому. Первый вопрос где в каких странах были до этого? Нигде. за 36 лет кроме России не выезжал. Зп. 23000, курьером работаю, говорят отказ однозначно, надо не менее 45000. Говорю есть на сберкнижке 100.000 и на банковской карте 70000, родственники могут спонсировать, но нет мол главное фактическая зарплата и для начала наличие других виз. Все так? В Лондон не судьба? А в Париж или Германию хотя бы без проблем визу дадут при таком раскладе?

Виталий И Эльвира Кравчун

в испанию дадут без проблем мульти шенген на 6 месяцев! покатаешься по европе! удачи!

Alekc Murahow

В Париж всем дают, а еще очень советую в Рим, могут дать визу на полгода или даже на год,

Татьяна

А че так приперло в самый дорогой город Европы, где ныне белый человек на улицах уже редкость - все негры, арабы, индийцы, пакистанцы и прочие филиппинцы.. . Согласен в Надеждой, Париж или Рим намного веселее и интереснее

Melis Kimsanov

в Египет !

Иришка Ласковая

Французскую визу можно получить, так же как испанскую (Шенген) . Только их нужно будет активировать в стране.
П. с. Шенгенская виза и английская виза - 2 разные визы, по Шенгену заехать в Великобританию нельзя, так же как и по английской в страны Шенгенской зоны.

Начните с Европы, потом уже, когда будет хотя бы 2-3 визы в паспорте, можно в Великобританию метить.

Владислав Попович

посредники разводят, при гарантиях и справке о средствах на счёте проблем обычно не бывает

Артём Бурдынкин

А вы их на хер пошлите, посредников, и займитесь сами оформлением визы. Не так всё страшно, как рисуют.

Кристина

Я сама в первый раз получала визу в Великобританию без наличия шенгена в паспорте. Зависит от наличия собственности, работы и причины поездки. Обращайтесь britvisa.ru

Александр Новиков

Для начала купите тур на 7 д в Лондон можно без экс программы сразу же делают визу, а справка с ЗП вам не нужна принесите выписку с карточного или депозит счета о наличии средств