Кр
Кристинка

Мальчик заплатил за бутылку с пробкой 11 рублей. Бутылка стоит на 10 рублей больше, чем пробка. Сколько стоит пробка?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😂 😄 Анекдот местный▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно?
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
ладно будь гееем!!!
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒

Валерий Тим

х -стоит пробка, у - стоит бутылка. тогда бутылка+пробка=11рублей
первое уравнение х+у=11

бутылка дороже пробки на 10 рублей
Второе уравнение у-х=10

из второго уравнения узнаём у=10+х

и подставляем значение У в первое х+10+х=11,
или 2х=11-10
2х=1
Х= 0.5
Пробка стоит 0,5 рубля (бутылка у = 10+х = 10+0.5 = 10.5 рубля)

Верни Мне Мой Бинарный Код

Бутылки нет! Как и пробки нет. И вообще смысла жизни нет. Ты - это то кем ты себя считаешь. На самом деле ты ничто. как и я и как тот парень. Ничто в этом мире не истинно. А самое главное что и денег нет. Но дело не в деньгах, и не в бутылке. Смысл в том чтобы оставаться навеки в нирване.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Я не уважаю врунов, так что извини, ты врунья. Это задача, и как задача она требует решения. Без решения нельзя сказать что и как происходит. Математика - точная наука. Здесь нельзя просто выучить точный ответ.

Кр
Кристинка

бляя... какой же ты.. говорю же что это не задача...... а я вовсе и не вру

Верни Мне Мой Бинарный Код

Да я уже погуглил и нашёл как решается. И не ври что не решается. Это задача. А ты не хочешь признать что слаба в решении задач

Кр
Кристинка

пф....

Виктор Марченко

ну если учесть что задача с подвохом и имеется ввиду ток не ток на 10 рублей но и на несколько копеек просто ою это не говорится в этом подвох то пробка стоит в пределах от 1 до 99 копеек

Inna Dudukal

Подвох по любому есть какой-то, думаю рубль, но где это видано Пробки продавать отдельно... Маразм !
Тебе чё не хрен делать ?
Займись учёбой , и сама ответ найдёшь ... 😏

Андрей Белка

Пусть х - стоимость бутылки, у - стоимость пробки, тогда:
х-у=10 руб.;
х+у=11; откуда 2х=21; х=10.5 и у=х-10=0.5 руб.
Ответ: бутылка стоит 10.5 руб; пробка стоит 0.5 руб!

Андрей Белка

А как прописью и с размерностью?

Карина Король

со всем всё отлично

Вика

Решаем систему уравнений: П+10=Б П+Б=11
Решение приводить не буду, как это делается, об этом знает каждый школьник.
Ответ: П=0,5 Б=10,5

Док-Р Хаус

вам посчитать себе стоимость или розничную цену?мне вот интересно, а в бутылке что нить кроме воздуха ещё что то было?

Карина Король

вы еврей?

Док-Р Хаус

вот интересно, а где видели в продаже пустые бутылки запечатанные пробкой?

Карина Король

точно еврей))

Юрий Логинов

Эта задачка для 3-го класса, а я только перехожу в 3 класс; так, что задавайте через год; я отвечу точно и правильно.

Анна Григорьева

1 рубль т.е.
11 руб.бутылка с пробкой,а бутылка на 10 руб. больше чем пробка =
11-10=1(1 рубль стоит пробка от бутылки)

Кр
Кристинка

Не.. 0.50 коп

Роман Силенин

Я тут составил уравнение, произвел расчеты, провел все необходимые консультации и получил ответ 50 копеек.

Кр
Кристинка

ну поздравляю ты угадал

Саша Васильев

в пенале лежали 5 красных карандашей и 4 зеленых вопрос: сколько в пенале было синих карандашей ?

En
Enemy

Эта задача из учебника математики перовских времен, бродит по арифметикам последние 370 лет...

Beauty Deuce

Мальчику стоит проконсультироваться с врачом. Покупать пустые бутылки с пробками - неайс

@ Олюсик @

не пойму в чём подвох) 1 рубль. Ну или пробка ни сколько не стоит, отдельно не продаётся

Ма
Максим

с одной пробкой) бутылка ведь дороже на 10 рублей чем пробка)

@ Олюсик @

так бутылка с пробкой 11 рублей

Ма
Максим

все верно) бутылка с пробкой 11 рублей)бутылка 10.5 и пробка 0.5)

@ Олюсик @

аа, точно))))

Мистер-Х Мистер-Х

Да уже каникулы начались,нужно отдыхать,зачем эти задачки еще летом решать😂

Енот

Ответа нет. Просто,если ноль,то полностью все 10 стоит. Если 1,то все 12 стоит.

Кр
Кристинка

есть ответ 50 к стоит пробка)

Енот

Ладно. Я ничтожество.

Сергей Князь

Пробка 1 руб блять стоит

Кр
Кристинка

без мата!! 50 к...

Енот

Знаток великий... 50 копеек она стоит.

Сергей Князь

Почему же?Поясни

Кр
Кристинка

а бутылка 10.50р

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

щас рубль упал, я вам ничего не могу сказать! как поднимется так скажу!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а не фиг ли? Зачем пробка без бутылки? Кстати, а что в той бутылке было?

Кр
Кристинка

а я что знаю.. что там было

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а откуда и зачем этот вопрос?

Кр
Кристинка

да просто..

Кирилл Аганин

Смотря что за бутылка такая. Если алко напиток. Даже отвечать не буду.

Юля Дегтерева

обычная бутылка с водой

Кирилл Аганин

пробка стоит 0.5 рую