Нереальная Женчина

Кто знает,почему удаляют вопросы,открывающие глаза на религию и секты?Или теперь это уголовно наказуемо?

Ответы
Василь Бурлаку

Во-первых, модератор - тоже человек, что-то могло не понравиться. Может быть нарушение правил. Возможно, религия - запрещённая тема. А вот попробуйте сказать правду о политиках - и вопрос (или же ответ) удалят, и вас забанят (а может, и нет). Вот только почему не удаляют глупые вопросы или ни о чём (типа "Как у вас прошёл день?", "Что у вас сегодня на ужин?")? Так засорили Спрашивалку!

Нереальная Женчина

У меня был прикол про Путина.Удалили!А глупые вопросы я тоже не люблю!

Василь Бурлаку

Да, про Путина - однозначно удалят. Здесь приводить приколы не буду, но вот вам ссылка: .

Нереальная Женчина

ок.посмотрю.спасибо

Василь Бурлаку

Ну да, и скажите как понравилось.

Нереальная Женчина

хорошо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Религия и секты,обращают людей в рабов играя тем самым на пользу так называемые (государства),но умные люди знают их как УТОПИИ.Речь идёт о социальных паразитах-ИЗВРАЩЕНЦЕВ,бандитов переобувшихся в( демократов).ИХ ЖДЁТ ПОЗОРНАЯ СМЕРТЬ!))))

Лиза Иванова

Потому что задрали вы со своим воинствующим атеизмом. Веришь - верь, не веришь - не верь. Личное дело каждого. Почему ты считаешь себя самой умной и думаешь, что имеешь право других поучать?

Нереальная Женчина

я вижу происходящие процессы от этой волны.Это доказательство её существования!Чувствовать-зачастую это обман!

Лиза Иванова

Так и я вижу результаты моих молитв в моей жизни и жизни близких. Конкретные реальные результаты, которые атеист назвал бы везением или удачным стечением обстоятельств, но загвоздка в том, что я это просила, и оно произошло. Именно это, а не что- то другое.

Нереальная Женчина

Произошло,потому что должно было произойти...а не потому что вы молились...Мне вот 10 лет назад предложили одну работу,я согласилась,потом послушала других людей и отказалась.Но уже второй год я работаю по этой специальности),устроилась случайно,никого без опыта не брали,а меня взяли.Нарадоваться не могу на любимую работу))Моё это!И я не молилась,а всячески от неё бегала!Вот так!))По судьбе значит так должно было быть,только всего!

Лиза Иванова

У каждого свои взгляды на жизнь. Чего я не люблю, так это навязывания их другим людям.

Нереальная Женчина

я не навязываю.Просто констатация факта!

Алемжан

Экстремизмом считается.Глаза Вы никому не откроете.Не было ещё в истории случая чтобы разуверился мирянин.Это или сначала есть или не появится никогда.Бросьте.Это абсолютно бесплезно.

Нереальная Женчина

Спасибо что объяснили.Я всё больше думаю как вы🤔

Викентий Ви

Люди давно перестали верить в себя, в свои силы. Вдаваясь в религию они собственноручно втягивают себя в стадо баранов управляемых одним жалким "ЧАБАНОМ"

–1
Нереальная Женчина

вы правы Викентий!

Геннадий Митрофанов

Не только на религию,но и на политику. Попробуй скажи,что наш президент-чмо,сразу удалят,а вот про американского можно сказать-это,и ничего,не тронут.😄

Нереальная Женчина

и про путина мой анекдот удалили.Скоро вообще всё запретят

Геннадий Митрофанов

Свобода слова и демократия по Советски,что Вы хотели.😄

Нереальная Женчина

сцуки а не правительство

Георгий (Юрий) Лысенко

Секта это болото, в которое если попадешь, то уже не выберешься . Я верующий и мне не нужна никакая секта , для меня существует только храм1

Нереальная Женчина

👍Когда человек верит в душе-это нормально.Но ходящие на собрания и сдающие пастору 1/3 своих доходов-это уже диагноз!

Георгий (Юрий) Лысенко

И я про тоже, лучше уж дурдом. чем секта

Николай И.м.

Ой.. не надо... если за этим идёт "разбор полётов" без наездов, экстремизма, матерков, и прочего хлама, то никто ничего не удаляет..

Николай И.м.

Ну так - по-р-ну-ха же ж...😜

Нереальная Женчина

наверно она сильно кого то волновала)))

Николай И.м.

Наверно никого, но - Правила есть Правила: низзя - значить низзя!

Николай И.м.

Ев
Евгений

Совершенно верно! Я вот только не пойму, почему не удаляют отсюда проповедников всяких?! Такие навязчивые персонажи!

Нереальная Женчина

У меня особо навязчивые из них-в чс))Один из них,за то,что занесла его в чс написал мне матом! и проклятиями!свою злобу)))Он тут жену себе ищет или хотя бы девушку.Да кому такой псих нужен!Зато он христианин!!!)))

Ев
Евгений

Никакой он не христианин! Быдло лицемерное!

Нереальная Женчина

мне фиолетово,это его проблемы!

Тетушка Сова

Просто вокруг этих вопросов разворачивается сральник таких размеров. чтоспрашкав нем утонуть может.

Нереальная Женчина

да по моему итак уже дальше некуда,достали сектанты!

Дмитрий Мальдинов

зато толпы религиозных зомби заполонили спрашку. ПОлитика сайта наверное, кто этих админов поймет

Нереальная Женчина

хрен разберёшь((

Александр Жук Эстония Таллин

я всех слуг божьих в чёрный список заношу если они начинают рекламировать веру в бога и прочее

Нереальная Женчина

я тоже.У них там уже своя секта тусовочная)))

Александр Жук Эстония Таллин

я им предлагаю сидеть тут и не выделяться никто не запрещаеттверующим находиться на этом сайте но вести себя надо такикак ведёт большинство

Нереальная Женчина

они как навозные жуки,насобирали из своей библии говна и катят его впереди себя.Ни одной своей умной мысли,одни цитаты у них библейские.Таким образом они пытаются завербовать в свои секты новых адептов,потому что в жизни их часто посылают на китайскую гору Кху Ям!)

Александр Жук Эстония Таллин

я после первой попытки обычно неудасной посылаю их просто по русски НА ХУЙ и заношу в ЧС и больше они мне не встречаются

Нереальная Женчина

так и надо!

Александр Жук Эстония Таллин

и главное без надежды на помилование

Нереальная Женчина

пусть они своим братья и сёстрам мозги епут,а атеистов не трогают!

а почему писать всякие гадости на религию Вы считаете открытием глаз, это скорее оскорбление

в апокалипсисе

Нереальная Женчина

нет там такого

а вам откуда знать что там есть а чего нет, говорится там о разврате и нравственном падении в последние дни, об отупении людей войнах и катаклизмах

Нереальная Женчина

я имела ввиду синглтон.Это не имеет никакого отношения ни к разврату,ни к нравственному падению,ни к отуплению и т.п.Это просто выбор человечества.По неофициальным данным в мире сейчас почти 40% одиночек и они не страдают от этого!

Нереальная Женчина

А что касается религии:церковьраньше была тем местом,где объяснялись причины того,что люди не понимали.С ростом науки эта надобность отпала,и церковь сейчас ни что иное ,как бизнес-проект.Только всего.

Склифосовский

Религия это сугубо индивидуальное))) не заставляйте верить кого то в то во что вы верите

Нереальная Женчина

а кто заставляет?

Склифосовский

Как раз все верующие

Нереальная Женчина

ох ты ж блин,вездесущие они...

Наталия Панченко

эти вопросы слишком много разводят демагогии и вызывают лишнюю агрессию в переписке.

Нереальная Женчина

есть такое

Асадулла Бекмурзаев

Психологически привлекательно для Людей потерявших надежду на благополучную жизнь

Нереальная Женчина

так и есть

Торговецчернымдеревом

Нет, просто навязывание своей точки зрения вызывает негативные ответы.

Улугбек

Закон о "СВОБОДЕ СОВЕСТИ" позволяет всякому поклоняться НА ВСЯКОГО...

Нереальная Женчина

даже такой есть?

Улугбек

Не знали...? Лишь бы их действия не подтачивали УСТОИ ГОСУДАРСТВА...

Нереальная Женчина

чего только не бывает

Улугбек

😁

Sasha Karasyov

Таа а нахрена такие вопросы нико, неинтересно даже модертарам :))

Нереальная Женчина

Нее,будет.За навязывание своих религиозных взглядов тоже есть статья!)

Sasha Karasyov

Ну вот и енто уже радует 🙂

Нереальная Женчина

на всех есть управа)

Sasha Karasyov

Ну да всех на Колыму он в Китае ужеб растреляли :)))

Нереальная Женчина

хорошо,что у нас не Китай)

Галина Фетисова

все уже от этого устали...Вам лично это жить помогает?😉

Нереальная Женчина

каждый трактует её так,как ему самому выгодно!

Галина Фетисова

и вы переживаете за каждого?😉

Нереальная Женчина

неее,мне пофиг..)

Галина Фетисова

ну вот