Виктория Иванова

Почему бомжей значительно больше бомжих?

Ответы
Александр Стасюк

Иза водки , но чувствую скоро картина изменится , ведь бомж это человек который попал в тяжёлую ситуацию и не зделал ничего для того что бы это исправить а сломался и спился сейчас и девушек много таких им проще пить и бомжевать чем что то изменить , это всё от лени идёт . Нет ситуаций которых нельзя исправить есть люди которых легко сломить . А жизнь прожить это не поле перейти она постоянно тебя проверяет на прочность .

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну допустим потеряла баба квартиру, ее все равно кто-нибудь да подберет, если не страшная как ядерная война. А допустим мужик потерял квартиру, какие требования у нас сейчас выдвигают к мужикам, квартира это вообще программа минимум, а если ее нет кому нахрен нужен?

Виктория Иванова

А может баба не хочет быть подобранной ? На квартиру заработать проще , а так сосать придётся , оно надо?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Из тех кто не хочет быть подобранными, одни становятся сильными независимыми женщинами, а другие бомжихами. Все это и объясняет почему бомжих меньше.

Виктория Иванова

Да тут согласна

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Приятно, что у нас взаимопонимание)

Александр П.

Большинство бомжей-бывшие сидельцы.Им сложно подняться после отсидки и большого пьянства.Женщин сидевших мало, да и держатся на плаву гораздо лучше мужчин.

Анатолий

Женщины не так легко туда попадают из за психологических отличий. И кроме того, по настоящему одиноких женщин очень мало. Да и психика у женщин покрепче..

Виктория Иванова

Согласна

Лёня Донецкий

Класс, я бомжиху не встречал✍😂, видел пьяниц м и ж в мусорнике лазили,а ещё в центре стоял на авто ,там за 1 час ,человек 20 в мусорнике копались

Дмитрий Сергеев

При разводах мужики чаще остаются на улицах. Начинать новую жизнь у некоторых нет либо желания либо сил.

Вадим Сперанский

Ну как вам сказать, потому что мужчина не может жить за счет женщины и при этом не быть выпнутым на улицу

Maks Os'kin

Мужикам привычней бомжевать и проще,они любят побухать и пофиг где им спать,мыться не надо бриться тоже

Евгений Гарбовский

вы как всегда бесподобны в своих вопросах!я думаю что враг ненавидит мужчин гораздо сильнее

Виктория Иванова

Я всегда бесподобна

Евгений Гарбовский

Вопросов нет.

Ви
Виктор

Бомжихи в подвалах еду готовят,у них такие же порядки...По этому кажется,что бомжей больше.

Владимир Коваль

Потому,что женщины в меру своей хитрожопости не переписывают квартиры на своих мужиков

Anna

Владимир, ну что за выражения?)

Виктория Иванова

Правильно

Anna

Что вы всех женщин под одну гребёнку?)

Виктория Иванова

Что есть кто переписывает?

Владимир Коваль

Не знаю таких жизненных примеров,чтоб женщина переписала

Андрей :\>_

просто бомжих не видно. они сидят в канализационных люках и следят за семейным очагом

Виктория Иванова

Ясно, логично

Barba Rossus

Потому что многие бомжи оказались на улице потому что их выгнали с дома жена и дети

Виктория Иванова

Правильно , поэтому детей не надо иметь

Barba Rossus

Надо детей воспитывать а не пить алкоголь

Виктория Иванова

Да нафига они нужны , сраные пеленки и визг , деньги надо зарабатывать

Barba Rossus

Если бы так думали твои родители в молодости я бы согласился.

Виктория Иванова

Вот очень жаль что они не продвинутые оказались , хоть я нормальная

Вика

Мы их не видим, они выращивают маленьких бомжат в укромном месте, а мужчины bottle hunters

Александр

верно пишете

Герман Арутюнов

Умница!

Табуретыч

Потому что бабы как правило хитрее,их не так уж и просто лишить квартиры..

Виктория Иванова

Правильно

Бес Пристрастный

Бомжи слабже и ленивее и реже выходят на промысел. Вы их просто не видите.

Бес Пристрастный

Бомжихи*

...Продукт Системы...

Откуда инфа? Я как то даже на это не обращал внимание 🤔🤔🤔

...Продукт Системы...

Хотя я с вами согласен, только тут даже дело не в хитрости, а в доверчивости, мужчины более искренне, а женщины более мирконтильны...

Виктория Иванова

Согласна

...Продукт Системы...

Кароче, всё зло от баб.😂😂😂 Пойду втащу жене, а то она слишком счастливая наверняка задумала как кинуть меня....

Виктория Иванова

Будьте бдительны

...Продукт Системы...

Ага... И кто вообще скпзг что женщин бить нельзя, сами бабы и придумали

Са
Саня

Неправда,мы с бомжихами обычно за теплотрассу деремся или за матраЦ

Виктория Иванова

Ну если матрац то ладно

Са
Саня

Так и мы и говорим что ладно,а не фига не ладно на самом деле

Виктория Иванова

Почему нет?

Са
Саня

МатраЦ всё никак не отбьем

Десант

Заклинание бомжа - Матрас матрас, дай хоть раз? ))))))

Любомир

отсиживаются по подвалам, а мужики добычей занимаются для них😁

Виктория Иванова

Да ну...

Авдей Мотоциклетов

бомжих на руках носят-поэтому их и не видно...королевы )))))))))