Селия Вымри

Узнал, что наши предки, когда пахали в поле, им помогало то, что они пели. И, когда срезал ножом клубнику, всего Тухманова, Таривердиева, всех Yes перепел. А потом, когда Carver купил, мы поем теперь вместе, и дело спорится. А вы поете, когда работаете?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну сотку дерну и эх мороз, мороз. Работается я те дам...

Селия Вымри

А я под эту мелодию пою "ээээх, дал бы кто взаймыыыы на кудыкиныыы мууудыыы"

Андрей Григорьев

Да у меня под эту мелодию пару рублей уже заняли, а мы все работаем... Ну точно знаю что отдаст, нормальный мужик

Юрий

когда баню ставил, мы с соседом Володькой пели))

Валентина Мыльникова

иногда