Мария Татьянина

Что ждет нашу страну в 2018- 2020 годах? Сколько еще островов , сколько еще квадратных километров шельфа и других территорий нашей многострадальной страны передадут власть имущие в долгосрочную аренду (читай- продадут за бесценок ) Китаю, Японии и т.д.?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Берите кредит, осваивайте месторрждения сами. Посему-то когда деньгинефтянки идут не в бюджет а в инвестмции то все визжат что их ограбили. Не грабят. Ысе в бюддет, инвестиций нет. Осваиввют китайцы у которых люди довольны миской риса в день.

Святослав Зонтов

Если вам что то не нравиться ВСТАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ!!!

Святослав Зонтов

Это пропаганда Вас надо забанить, что бы ваши тролли остались с вами в вашей голове