Тссс...

После тренировки с мокрой головой и почти без косметики...и мужики еще больше обращают внимание...хрен вас разберешь, че вам надо?

Ответы
Василий Сычёв

А ты не задавайся подобными вопросами . Ты думаешь мы знаем на них ответы .. Нет.. Просто лови момент . наслаждайся этими мгновениями когда в твою сторону поворачиваться головы . А значит ты в этот раз победительница .. А зачем ?,...... Почему? .. Разве это имеет значение

Тссс...

Простите но эту чушь мне сложно даже вообразить

Василий Сычёв

Это не чушь . Даже так скажу , это не моё мнение . Такие примеры описаны в каждой второй книге по психологии семейных отношений Я не думаю что их пишут люди ограниченные . Просто , ты права в том , что об этом не стоит так прямо говорить своему мужу . Он должен сам понять , что такая реакция у мужчин вполне объяснима . Ты просто красивая женщина..

Тссс...

Психология какая глупость вместе с ее книжками, мы люди разумные, щачем нам очки цеплять чтобы ими продолжать оставаться

Василий Сычёв

Напрасно так о психологии . Но это это твоё мнение...

Тссс...

Может быть

П*
Павел ********

А кто сказал что их привлекает косметика и сухие волосы?
Вообще то красятся не для них а чтобы выглядеть на равне или лучше других конкуренток.

Тссс...

Ага накрашенных

П*
Павел ********

кто лучше расскасс покажет)) я такое у попугаев видел

Алексей

А зачем вам пользоваться косметикой? Я понимаю когда нужно добавить немного.А так я считаю с природной красотой в этом нет неоходимости.

Тссс...

С косметикой ровнее цвет лица...да и подчеркнуть

Алексей

Сомневаюсь.Хотя совсем легкий допустим.

Тссс...

Именно совсем

Алексей

Хорошо,уговорили.:)

Тссс...

Спасибо

Владимир Гончаров

Кстати, на тренировках и без косметики, женщина часто более интересна!)) А косметику придумали сами женщины для себя... 😉

Тссс...

Правильно придумали

Владимир Гончаров

В швейцарии был такой опрос среди мужчин: нравятся какие женщины - с косметикой или без? 74% ответили - естественная красота... 😉

Тссс...

Они погорячились...вы видели тх женщин?

Владимир Гончаров

Поверьте мне, довольно часто)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так просто прикольнее наверное. И уж точно не такая как все кругом)) Как же внимание не обратить?)))

Тссс...

Ага придурошная такая

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Во всяком случае не такая как все, а это уже заинтересовывает)

Тссс...

Не думаю что не такая

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Кругом все с мокрыми головами и почти без косметики?

Тссс...

Неть)))

Валерий Герасимов

Если я знаю,что это качественный коньяк - то мне похрену,в какой бутылке он налит...

Тссс...

Откуда вы можете это знать

Валерий Герасимов

Так я и говорю - ЕСЛИ знаю!!!

Тссс...

А ну так не знаете в данном случае

Валерий Герасимов

Я его по запаху определяю...

Тссс...

Вы же не подойдете к женшине в магазине и не станете ее нюхать

Валерий Герасимов

Хорошо,подберем другой эпитет - "Породистую лошадь по стати видно"....

Тссс...

Лан...уговорили

Татьяна Яровая

А ещё говорят, что женскую логику не понять... А мужская - вообще, тёмный лес!

Тссс...

Да ваще в шоке я

Ник Ци

Мммммм. Кайф! ! Женщина в своей естественной красоте - богиня, Ольга😉😉

Тссс...

Видимо так

Ник Ци

Только так!!!

Тарас Поторочин

хреном нас не разберешь, а вот какого хрена нам еще надо, это вопрос)))))

Тссс...

в общем без хрена никуда

Тарас Поторочин

ну да)))

Тссс...

😋

Просто Муссин

Естественная красота и потянутая фигура и конечно мозги)

Тссс...

Это все вы разглядите под дубленкой проходя мимо по магазину?

Lego

...... В мокрой футболке?.... С распущенными волосами?.... )))))

Тссс...

Гы)

Lego

Долго думал кого ты напоминаешь на авке..... - понял!!! - АБ!!! - Пугачеву! Только молодую и симпатичную )))

Тссс...

Молчи пожалуйста

Lego

))) молчу ))))

ДА
Денис Алексеевич

Вау, так это эротика в чистом виде!))) Хочу увидеть!))

Тссс...

Ага

ДА
Денис Алексеевич

Косметика притупляет интерес мужчин) Естественность - вот что радует)

Тссс...

Притупленные какие все ходють)

ДА
Денис Алексеевич

Вот-вот)

Тссс...

Хи)

Серж)))

Запах тела))) и по фиг в косметике или противогазе)))

Тссс...

Видимо

Все Тот Же Друг Михаила

Сексуальнее наверно выглядите с мокрой головой

Тссс...

Наверно

Все Тот Же Друг Михаила

Думаю да, с кудряшками....))

Тссс...

Ага

Вадим Фролов

Мне больше нравится без косметики, натуральная

Fahr

природная естественная красота в чистом виде

Тссс...

Ага

Fahr

🙂

Де
Дед'уктор

Мужики даже знаю куда кидают своё вниманиё!)))

Тссс...

куда

Де
Дед'уктор

На попу))

Тссс...

не видать ее было

Де
Дед'уктор

Значит на грудь)

Тссс...

в дубленке ничо не видать

Де
Дед'уктор

Ну, ничего себе! Они все увидели сквозь дублёнку!)))Вообще, у вас там тепло, снега почти нет. Нафика дублёнку?

Тссс...

тогда было холана

Андрей Чувихин

И мужики наперебой дарят наборы гантелей

Тссс...

Та не

Зауреш

У них фантазия во все стороны работает

Тссс...

Видимо

Татьяна *

там на запах реакция- адреналин пахнет

Тссс...

Наверно...