Лейла Смаилова

Человек - Мужчина - Сын - Отец - Муж - Друг - Профессионал ....в каком порядке Вы поставите эти характеристики говоря о себе (или добавьте свои) . Женщины то же участвуем ))))

Ответы
Олег

"Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог" а всё остальное вытекает из этого

Елена Гордеева

очень хочится чтобы мой мужчина меня не ломал под себя ! иначе я его грохну !

Олег

Елена, это Ваш выбор и как я понял не совсем удачный, ибо нарушив закон который я привел выше ничего хорошего не жди. Тем не менее Библия говорит: "Таким же образом вы, жёны, подчиняйтесь своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются слову, без слова были завоёваны вашим поведением" (1 Петра 3:1). И не стоит забывать слова апостола Павла: "Жена, откуда ты знаешь, не спасёшь ли мужа?" (1 Коринфянам 7:16).

Елена Гордеева

ВОТ ПО ЭТОМУ Я Всё таки зарегестрировалась с ним

Олег

Вы на верном пути!

Елена Гордеева

сПАсИБО ОЛЕЖКА !!! НО ВОТ ИМЕННО сЕЙчАс НАчИНАЕТсЯ сАМОЕ сЛОЖНОЕ И Я БУДУ НАДЕЯТЬсЯ ТОЛЬКО НА ИЕГОВУ

Олег

Рад за Вас.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мужчина-Профессионал-Человек-Сын-Муж-Отец

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А как правильно?

Лейла Смаилова

Это как Вы себя ощущаете)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я - НЕ мужчина)

Лейла Смаилова

Напишите как НЕ мужчина )))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Женщина-Любимая😉-Личность😉-Дочь-Мама-Профессионал

Лейла Смаилова

можно добавлю перед Любимая УМНИЧКА

К*
Катерина *******

я не карьеристка и не домохозяйка

Владимир Перевозчиков

в том порядке как перечислено...

Валентина Бондарь

Человек-мужчина-муж-отец-сын