Антон Рибцов

Мне 15 лет.И один пацан равный мне по силе,возрасту и росту меня позвал 1 на 1.Хочу его хорошенько отпиzдить.Но плохо умею драться.Ходил на борьбу и хорошо борюсь.Я занимаюсь на турниках и сильнее него.Куда бить?Сколько?Пишите пожалуйста подробно.Я не живу в России. У нас за такое не сажают. Сам видел: 1 другого избил все руководство школы знало и ничего не было. Да и в Моей стране до 16 ни уголовной ни административной быть не может.

–14
Ответы
Ел
Елизавета

Сила не в кулаках. Сила как раз проявится в том, чтобы не распускать кулаки. Вы ведь не хотите, чтобы с Вами обходились плохо или причиняли какой-либо непоправимый вред? Точно также нужно поступать и с другими людьми кто Вас окружает. Есть принцип, который поможет понять это:" Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"( Матфея7:12).

Артем Вледников

Вы православная мракобеска?

Ел
Елизавета

Ну, зачем же так! Эти слова взяты из Библии, неважно кто их цитирует. Только зло всегда порождает зло-это известно и без Библии. Впрочем поступайте как хотите....

Артем Вледников

А вы библии верите?)

Ел
Елизавета

Да, конечно.

Сергей Турдиев

бей первым и не жди пока он соберётся..... бей изо всех сил куда попало! когда он почувствует что будет покалечен перестанет дратся. бей молча. не ори. в драке как и на войне нет запрещенных ударов и благородства. бей по яйцам по голени по печени под серце это самые слабые и болевые места. и не ссы! я ставлю на Тебя друг!

Сергей Турдиев

бей так что б уполз. и на другой день добавь. будет боятся. страх великая сила, страх рождает уважение. главное не хвастайся своей победой. карма за хвастовство накажет.....

Артем Вледников

На следующий день его опять бить?

Сергей Турдиев

да! запомни, он расчитывает на легкую победу и твоё благородство, поэтому и уважать не будет. подонков только так и учат.

Артем Вледников

Если я его повалил и сел сверху то в какую часть лица и сколько бить?

Сергей Турдиев

бей пока плакать не начнет и кровью захлёбаватся а когда встанеш добей пару тройку раз ногами в живот и бок пусть корчится. и не помогай ему встать! а будет сыпать угрозы или обзывать то на каждое слово по паре ударов пока не замолчит.

Анатолий Иванов

Не надо бить! Поступи,как А.Карелин с одним знаменитым японцем-просто бросал его на ковёр,как мешок с дерьмом. Да так,что тот самостоятельно с ковра уйти не смог. На ютубе этот поединок есть.Посмотри.

Raf Kanyukaev

никуда бить не нужно, сделай болевой прием руки или ноги, но ничего не ломай ему, подержи так его несколько минут и пусть он даст слово больше не нападать

Алишер Саттаров

Бей так чтоб никто не видел и не было следов, раз нет следов и нет свидетелей значит ничего и не было, и не бей по лицу, по печени почкам

Алишер Саттаров

Исполнишь,т9

Антон Рябцов

А если ему мало что делать?

Алишер Саттаров

Тогда исполнил прогиб на пятибалку

Антон Рябцов

А после того как повалю что делать?

Алишер Саттаров

Сломай ему хуй

Артур. Владикавказ.

Человеку законом выдан дар ударом ответить на удар 👊 но делать это надо по уму за самооборону не посадят меня в тюрьму!

Сергей Василишин

- если занимался борьбой просто придуши его, - уж конечно не насмерть, чтобы сдался, - ему - срам, - тебе - уважуха без крови

Геннадий Попов

Кодекс надо изучать. За причинение вреда здоровью ответственность с 14-ти лет

Артем Вледников

Я в России не живу.

Геннадий Попов

Во многих странах так же, в том числе и в Узбекистане.
Статья 104. "Умышленное тяжкое телесное повреждение".
Статья 17. Ответственность физических лиц. Лица, которым до совершения преступления исполнилось четырнадцать лет, подлежат ответственности за преступления, предусмотренные статьями 97, 98, 104 — 106, ...

Наталия Евдокимова

Артем. Выбрось дурные мысли из головы, направь свою избыточную энергию на работу, на создание материальных ценностей. Больше толку будет. Никто тебе инструкций давать не будет - сидеть за дурака нет желания.

Владимир Строганов

Ну ты же борец, побори его, болевой приём и заставь признать поражение.

Владимир Строганов

Даже, если правую руку повредить, он долго будет чувствовать себя беспомощьным.

Александр Майоров

Посмотри фильмы с участием Брюса Ли, Ван Дама .... Сигла.

Сергей Н

Борец- проход в ноги. И на удушение или руку на излом.

Igor Fedaev

Сразу под коленку и открытой ладонью в нос!)

Igor Fedaev

На горло коленкой наступите !

Артем Вледников

Может его добить?Но как и чем бить?

Igor Fedaev

Ну если не боишься сесть , камнем по голове !

Артем Вледников

А руки и ноги?Драка без оружия.

Igor Fedaev

Короче , ткни ему в глаза , этого хватит !

Юрий

если бороться умеешь, то повали его и пизди.

Антон Рябцов

Так что делать после того как повалю?Чем бить и куда?

Юрий

не, я счас тебе скажу, потом ты расскажешь, что это я научил. Посмотри на ютубе ролики про самозащиту.

Антон Рябцов

Так мы с вами в разных странах как бы...

Юрий

всё равно.
удар в нос дезориентирует противника. И больно. Про яйца писать не буду - сам знаешь. Кадык - выведет из строя, возможно даже покалечишь. В районе пупка - очень больно. Да сам набери в инете болевые точки. опробуй на себе лёгкими хлопками. А вообще, если ты борец - завали, сделай болевой.

Arhangelblaicke

Сходите в зал оденьте перчатки.

Артем Вледников

Давно до меня доебывается,не первый год.Материл и меня и мою семью,сам позвал 1на1.

Артем Вледников

Да и до крови перчатками лицо не набьещь.

Arhangelblaicke

Просто докапывались без повода?

Артем Вледников

да,он типо "крутой"

Arhangelblaicke

Ну нос разбить к примеру, не сильно травматично и кровь будет...особо сил не надо главное попасть)

Ирина Отставнова Кочнева

Этот сайт не доя глупых детей

Белый Тигр

За что ты его хочешь?

Артем Вледников

Он давно,не первый год до меня доебывается.Материл и меня и семью мою.Сам позвал 1на1.

Белый Тигр

Тогда бей

Артем Вледников

Так куда бить?

Белый Тигр

А неважно,куда сможешь

Владимир Ольшанский

Монтировку возьми...

Антон Рябцов

Драка без оружия

Владимир Ольшанский

Не факт,что протвник не возьмёт...

Александр Шебалин .

Головой в нос.

Артем Вледников

А потом что делать?

Александр Шебалин .

а ничего,он надолго отключится.

Андрей Каширин

В репу

Алексей Артемов

В какую часть лица?

Андрей Каширин

В лоб