Не Врач)

Кто то спорил вчера со мной ...что ублюдков якобы с тюрьмы не привлекают к СВО . Так если там одни ублюдки в основном...то как тогда?!😁

Ответы
По
Полина

С чего начал к тому и пришел, Это люди определенной психологии они не удерживаются на свободе в открытом пространстве,, они невольно совершают действия которые их возвращают обратно,,

Эльвира

Компенсация, конечно, хорошо. Но не понятно, зачем ей в таком возрасте, да ещё и мёртвой, два миллиона.

Не Врач)

что он еще вербанулся 😁

Эльвира

Насильник бабушек.
Страшно, когда таких выпускают. Им же и без причин убить, как нефиг делать. И изувечить.

Alexej Gusev

Ничего удивительного: он -:преступник и больной одновременно. Такие везде есть.

Федор

Я смотрю новая методичка,у третьего любителя нациков одна и та же тема.

Юлия Пак

Те, кто спорят, такие же ублюдки, только без срока...и службы в ЧВК.

Улугбек

Почти по Достоевскому брешут... Читали, наверное!!!

Не Врач)

не могло такого быть?)

Ирина

Палка о двух концах,а сколтко таких не вернулось

Василий Стеклов

"ЦИПсО Украины уполномочен проинформировать"?

Не Врач)

тебя?) а хуля с тебя понту?

Василий Стеклов

Почему только "мне"? Вы же информируете всю здешнюю публику.

Елена Власова

ЧВК - это часники и их уже расформировали.

Не Врач)

"В Херсонской области задержаны двое российских военнослужащих — Александр Осипов и Александр Кайгородцев, — которые признались в убийстве четырех человек, совершенном ими в селах Подо-Калиновка и Абрикосовка, сообщает «Коммерсантъ». Baza пишет, что жертв было пять — две женщины и трое мужчин"

Не Врач)

там большинство - ублюдки . не важно частники или контрактники

Елена Власова

Я читала это, но вопрос был про ЧВК. 🤷‍♀️ Вы уж определитесь.

Не Врач)

ублюдки или нет...кто идет убивать за деньги?

Елена Власова

Килер тоже деньги получает за работу.

Не Врач)

и киллер не ублюдок?

Елена Власова

Смотря кого убивать. А как же Робин Гуд?

Fedor Shkenev

Он не нашел там ни одной бабки помоложе?

Не Врач)

а зачем ...он герой СВО!) 😁

Fedor Shkenev

А..... Я срязу нипонил.... Так его освободят для Киева

Не Врач)

опять освободят да 😁 Киев пойдет брать

Fedor Shkenev

Уря!!!!!

Не Врач)

🤣

Ко
Котэда

кому выплатить?- Телу? Болен. в палату!

Серьёзна#И#Непроста

🤦‍♀️хороши сюжетики для раша-кино

Аламути

Зря. На фронт надо было отправить.

Ше
Шепот

Кроме бабки никто не дал идиоту?

Не Врач)

и не говори 😒

Елена Кэт

Как таое нечто земля то носит?🤔

Наталья

На войне совсем крыша поехала.

Куби Кильда

мир не идеален, не врач

По
Полтавчанка

ублюдков привлекают

По
Полтавчанка

пусть тявкает, тупое создание . язык же без костей

Леди Мила

Уроды не меняются.

Юрий Ласковец

не ведись на ципсо. эт укр тя развёл как малышку. фейк!!

Не Врач)

тебе дядя ...телевизор голову совсем проел

Юрий Ласковец

воо--верный признак--укры про тв пиздят!!

Сильвия Нагваль

Имитация человека