Ксю Ксю

Где в питере купить хорошее средство от клопов

подскажите адреса в центре

Yura Borovik

В зоомагазине

Александр Князев

Дихлофос помогает. Подаётся в хоз. отделах.

Тема Галий

Трансформаторное масло смешиваете с уксусной эссенцией, и с респиратором обрабатываете места скопления клопов.

К9
Кatrin 999

Хорошее соседство от этих гадов называется Ксулат 25.
За ним можно съездить и на другой конец города, если нет в центре. Ибо прочие средства допотопного производства абсолютно бесполезны против этих гадов. Эффекта - ноль. Только профессиональная химия вам реально поможет. Обратитесь в ближайшую СЭС, у них должно быть в наличии. И не покупайте всякую ерунду типа мелков карбафосов и дихлофосов на рынках и в прочих магазинах, они бесполезны, и потеря денег, и что самое главное времени и собственного здоровья.