Наталья

Где в Москве можно купить средство от клопов Карбофос?

Соседи наконец-то стали делать ремонт в своем бомжатнике и теперь все полезло к нам. Подскажите специализированные магазины или ссылки, где можно купить в инете. Хотим сначала попробовать вытравить сами, без услуг фирм. Слышала, что Карбофос отличное средство. Если знаете лучше - предлагайте, только без всякой фигни типа дихлофоса!

Иван Зюканов

В любом садово-огородном. Покупать лучше в жидком виде. Бывает еще в порошке, но он слабоват. От клопов, действительно, помогает отлично. Но запах.... Проветривать потом надо длительно и тщательно.

Овик Тадевосян

когда у нас были блохи дома, мама заказывала в какой-то фирме по дезинфекции, телефон брала в Жеке, а фирма в Рублево

Maks Kudinov

Карбофос продаётся в обычно в садово огородных магазинах, для обработки расстений, я сама недавно покупала. Но вот от клопов как им пользоваться не знаю. лучше купить какую нибудь специальную аэрозоль, есть Китайские, раз побрызгаешь и больше их не увидишь.

Геннадий Терентев

в любом Садово-огородном магазине как раз таки не продаётся, везде обыскался этого карбофоса, нигде нет!!!! придется через интернет магазин походу покупать, а то выше написали, не верьте, сам лично ездил не в одно место в поисках