Екатерина Смирнова

Что кроме карбофоса точно поможет убить клопов?

Карбофос имеет сильно стойкий запах, от которого нельзя практически избавиться.

Светик=) Коякова

Кто Вам сказал этот бред?
Мы лично травили клопов карбофосом, запаха уже никакого к вечеру не было.
Такого не бывает, чтобы от запаха нельзя избавиться. Вы же не каждый день будете карбофосом квартиру мазать?
Зато клопов больше никогда не будет.
Ну или мучайтесь тогда с ними...

ОК
Оксана Ковригина

комбат или вызов спеца

Владимир Богданович

есть специальный от клопов дихлофос без запаха

Антон Кузнецов

У меня клопов притащили квартиранты, сначала брызгала Дихлофосом без запаха, чуть сама не отравилась. Потом побрызгала средством Агран, очень хвалили, профессиональное средство. Хорошо, что квартира пустая, надеюсь справилась