Дамира Мавлянова

как правильно рассыпать карбофос по квартире от клопов? нужна ли маска? уходить после на сколько?

НЕ РАСПЫЛИТЬ РАЗВЕДЕННЫЙ В ВОДЕ КАРБОФОС А РАССЫПАТЬ!! !

вызывали фирму дезинфекцию "Грин-полис" 3 раза которая работает уже более 6 лет - но клопы не выводяться (их ведь надо выводить 2 - 3 раза подряд разницей в неделю или полторы) - а они первый раз разводят химию как и положено 1:3, а остальные разы разводят химию очень мало я сама замечала - но химия хорошая я изучала про химию от клапов. (а гарантия 1 год выезжают по любому требованию в течении года). Вообщем надо дезинфекрора дрючить и следить чтобы он всегда правильно химию наливал.

у клопов на лапах типо липучек поэтому на лапы их будет липнуть корбафокс в порошковом виде - а они как и все насекомые умываються и с лап карбофокс-порошок слижут и сдохнут.

Альбина Самигуллина

уходить и животных забирать

Anastasia Bambola

помню в детстве их изводили керосином..

Виктория Тырса

Маска не нужна но на сутки уйти придется потом все помыть и проветрить

Елена Васильева

Сухой карбофос клопы кушать не будут. У него нервно-паралитическое действие - как у боевых ОВ. Поэтому надо намазывать или поливать в местах скопления клопов.