𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Как бы грустно не звучало... Но если Женщина разочаровалась в мужчине.... Перечеркнуть она может всё одним махом. И дни... и месяцы... и годы.🤔😏

Ответы
Lаzy

Для того, чтобы не разочаровываться, нужно- просто не очаровываться... Я обучно старался казаться с худшей стороны, показывая демонстративно все свои недостатки. Чаще- в преувеличенной форме. Кто оставался со мной- в дальнейшем мог получать только положительные эмоции.

Ле
Лена

Да и начать с чистого листа, это разочарование не даст развития отношений

Юрий Ерофеев

Но другое не перечеркнуть. Можно только дополнить и ...сравнить.

Yuri Danielyan

Чего только не может женщина..,даже страшно подумать...😂

Котик - Наркотик )))

Да , что то у женщин с памятью не ладное всегда 😾

Кот Кот

Конешно не она же все это строила..
Ей легко

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Действительно

Се
Сергей

это же как надо разочароваться то?

Санёчек Я )

Да и пусть машет 🤭 хоть ластами😂

Сидящий На Берегу Реки.

Потому: не стоит их очаровывать.

Геннадий Смоляков

Она была последняя на планете?

Са
Самсон

Коровки с поля - пастуху воля...

Ал
Александр

Что поделаешь, такова жизнь)

Бо
Боka

Естественно: Ничего святого

Между Двух Миров

ДА кто бы сомневался 😭🤫🤣

Ев
Евгений

да... а только в измене дело?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему измене?

Ев
Евгений

я и спрашиваю

Валерий Воронов

Время - лечит .И это пройдет

Warlock

.. Может.. Если выживет..

Warlock

.. Для познания.. Меня уже не удивляет.. Что люд не верит.. И все тычут в Бога.. И самое интересное .. Они не понимают . кто такой Бог.. К Батюшкам обращался.. Ответ один - покайся. Мою волну поняла.. В чём каяться.. ??.. Лишить меня Сил ??.. Это как Ангелу отрубить крылья.. Так бегут.. Уже трое на моём счету.. Они не выдерживают моих доводов. Поэтому я общаюсь с ведьмами.. Осторожно.. А то могу их сожрать.. Поэтому и ограничиваю общение ..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ограничивай

Warlock

... Это не занятие.."Сожрал " не мало..

Warlock

..Я ошибся в выражении.. Сами отдают..

Александр Жданов

с этим не поспоришь!

Михаил Румянцев

Ну и флаг ей в руки...

Виктор Дайвер

Это её личное дело

Виктор Дайвер

Только люди разные бывают

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не без этого

Виктор Дайвер

Так что нормально, жизнь продолжается