Чак Вольный

а вы бывали на полюсе?

Ответы
Азат Абдуллин

Нет, только заполярным кругом, дальше зимник растаял, весна была, олени шли, машина проваливалась, вернулись

Молчаливая Галлюцинация

в Якутии бывала )) Была в Оймяконе полюс холода, там зафиксирована сама низкая температура в мире )))

Светлана Мунтеану

нет... Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Лю
Людмила

да практически каждые выходные))) с белыми медведями на короткой ноге))),и вообще...)

Людмила Степановна

Каждый день,а сейчас 23 часа в сутки,а я все думала где это я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евдоксия Ардалеоновна

Я нет, а вот мой друг-доктор бывал на Северном полюсе в январе 2012 г.

Воля Белокрыс

Только на полюсе человеческих отношений. Там тоже бывает холодно.

Александр Иванов

я бывал в Сибири..вроде тоже полюс но без медведей.так же холодно

Елена Демидова

А как же, каждый приличный человек хоть раз был на полюсе.

Денис Петров

нет и быть там не хочу но северное сияние увидеть хочу

*n
*nina**

Нет, но я родилась на Севере и видела Северное сияние

Оля Смердева

На полюсе не была, чуть-чуть не доехала до Северного)

Ольга Евдокимова

с какого перепугу? я и так в сибири живу. мне хватает

Юра Курилович

Залезал пару раз! У нас так холодильник назывался))

Q:
Qqq :

конечно,каждый день .. зимой.. выходя из дома ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

за полярным кругом был,а на самом полюсе нет

Екатерина Танцырева

нет)) но на камчатку хотелось бы съездить))

Ольга Желонкина

постоянно изо дня вдень, это моя работа 😄

Тимур Кужабаев

нет и не горю желаниемпинок по печенинет

Се
Сергей

нет,на юге россии живу не довелось еще