Марина

Усыпленые кошки, кастрированные коты, съеденные бараны, отравленные мыши.... застреленные волки, пойманные бабочки -все стали людьми, это и есть либерализм нашего измерения.?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... а ведь серьезная тема, требующая осмысления и обсуждения... периодически встречаются материалы о детях выращенных животными... потерялись ли они, либо родители по каким-либо причинам отказались их воспитывать... преимущественно в неблагополучных семьях. Есть теория, что каждый получает то, а чему готов. Жестокая теория... почему одни рождаются в любящих и заботливых семьях, а другие у алкашей и животные таким детям заменяют родителей. Мне кажется что эта тема из оперы вашего вопроса.

Марина

Лучше всех, потому что мои коты и кошки в казалось бы благополучных семьях.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дети и животные - разные существа, если вообще можно так выразиться и вообще ставить на одну планку. Все что надо животным по сути, чтобы они были сыты и вовремя отправляли отработанное, и реализация инстинктов. А ребенок - это человек, кем бы он ни был в прошлой жизни (если верить в эту теорию, конечно) если в этой человек, значит заслужил, пусть и оказался среди зверья. Вопрос в том, готов он развиваться как человек или нет? Наверно это и определяет условия воспитания. Есть еще более любопытная теория: разум человека находясь вне тела, сам выбирает себе в каких условиях будет развиваться его тело, когда они соединятся. А я кошек терпеть не могу, а детей вот люблю.

Марина

Сами решают да, но цивилизация же разумная и должна переломить любые планы.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Должна, но не обязана, как показывает мировой опыт.

Марина

значит пока не очень разумная))

Владимир Комаров

Жизнь коротка!.. Нарушай правила... Прощай быстро... Смейся неудержимо... Целуй медленно... Танцуй, будто никто не смотрит... Пой, будто никто не слышит... Люби, будто никто не причинял тебе боль... Ведь жизнь дается человеку один раз... И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну - ка повтори!...

Vahan Kimovich

Как говорил великий индейский вождь Sitting Bull: Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Ιακώβ

/home/yakvit/Изображения/Буся/ 🖼 - усыпил, потому что её жрал изнутри рак и она сгорала и таяла на глазах. Надо было, чтобы домучалась сама?

Марина

Рак это миф для безнасильтсвенной химиотерапии иначе бы органы вообще трудно было подобрать ((

Ιακώβ

🖼 - это миф?! Да там вообще настолько всё плохо, что непонятно, как она вообще жила!

Марина

это жир

Ιακώβ

Вы это по принципу К. Пруткова говорите? "Если на клетке со слоном - надпись "тигр", не верь глазам своим", так что ли? Вообще-то это - кишечник прирос к печени, проходимость кишечника нарушена, сама печень и кишечник поражены раковой опухолью. Покажите снимок специалистам, ежели своим глазам верит отказываетесь.

Александр Харченко

жизнь вообще довольно жестокая штука, она так устроена что жизьнь одного обязательно смерть другого, даже в рамках одного организма

Марина

морковки тоже встанут из мёртвых и отомстят?

Александр Харченко

нет, есл и смерть это норма то за нее мстить ненормально

Марина

пока норма не нормально, но как только осознал что ты не просто мясо то норма ))

Sergey Гайдаков

я бы однозначно не стал утверждать что все твари вами перечисленные стали людьми...думаю что там совсем другая каста...

Марина

и какая? это коты из измерения выше? ))

Марфа

кошки...мышки....хрень какая то...а дети...старики....бродячие собаки калечащие и загрызающие людей....

Максим Берестов

для чего гадать прошлым или неведанным будущим, живите сегодня так, как хотели бы завтра

Марина

Это и есть настоящее они ж воскресли они мои одноклассники))

Максим Берестов

я про то что жизнь повторяется или как там жизнь после смерти, не стоит внушать себе этого, это чаще приводит к откладыванию дел, накопления проблем, бездействию в ожидании чего то лучшего,
а будет ли то по ту стороннее, или новая жизнь? как вы распорядитесь той судьбой? тоже будете ждать? чего?

Марина

и чего делать?

Максим Берестов

все зависит от того что вы хотите, но в любом случае действовать

Марина

😊😊

Юрий Арыштаев

Обратный процес,убъют человека возродится кем нибуть из выше указаного

Марина

обязательно)) все мы в каком-то из высших миров звери..

Sa
Samson

Вы действительно считаете что возможно "из кошки сделать человека")?

Марина

все мы в каком-то из высших измерений становимся зверьками..

Sa
Samson

Знаете ли ... люди легко становятся из человека зверем. Но я не знаю ни одного случая ... когда хоть кому-то удалось пройти обратным путём.

Марина

Вы сколько жизней помните?

Sa
Samson

А вы?

Марина

у меня кадрами и без титров.. трудно разделять чётко.

Sa
Samson

Тогда я даже "современную жизнь" не помню ВСЮ ... "чётко и досконально". Мой ответ - "ни одной")).

Марина

☕☺️

Дорожный Ангел

Позвольте полюбопытствовать...Где Вы берете такие грибочки?.....

Виталий Иванович Вербицкий

Интересная интерпретация переселения душ! Похоже на правду!

Марина

очень, особенно кот ))

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй так! Но не увлекайтесь, ибо это еще пока не доказано... Только гипотеза...

Марина

Я и не увлекаюсь, но они хотят мести и их много))

Виталий Иванович Вербицкий

О, да! Столько, что аж страшно бывает! Откуда столько!

Виктор Минаков

Девушки становятся проститутками итдэто вашего измерения.

Лора

про тараканов забыла- уничтоженные тараканы!!!!!! и клопы !!!!!

Марина

все воскресли ..

Лора

ну жуть, какие же они тогда будут людьми? клопы будут сидеть на вашей шеи, а тараканы- страшно даже представить

Ѻлегъ

душа животного не воплощается в тело человека, Марина

Марина

воплощается. все мы в каких то высших мирах можем только в теле животного погулять.

Ѻлегъ

барышня, откуда такая уверенность?

Марина

из снов.

Ѻлегъ

Марина, а Вы не учитываете что Ваша душа могла попасть в другую Реальность? в этой, дела обстоят именно так как сказал я

Марина

Я и говорю что все эти зверушки из другой реальности

Владимир

🙂 а вы от своих постулатов как я вижу не отступаетесь)

Марина

а мне они зачем?

Владимир

Что бы стать храбрее )Потому как вы трусишка)

Марина

я наоборот стараюсь стать добрее и никого больше не прибить.

Владимир

Не приняв людей такими какие они есть вы не станите добрее.Ни кто не говорит какие они хорошие плохие они разные неоднозначные просто примите эту реалию и все и потом спокойно будите различать кто есть кто ..больше думать и больше наблюдать, и быть всегда спокойным хотя это почти не возможно но всё же нужно стремиться к спокойствию в обществе а не вне его)Ну как то так

Марина

нет нужно ввязываться и решать их проблемы. Украла собака мою куртку нужно ей ещё 5 подарить.. я ж её должна! А спокойствие только отморозиться и не чувствовать получается.

Рафаил Файзуллин

Кошки, коты, бараны, мыши, волки, бабочки все на месте)

Leo Weis

ну да...только после кончины.....их признали...людьми

Gass Gassov

Чепуха! Ни кошка ни мышка человеком не станут

Марина

Стали уже.

Gass Gassov

А ну если только в Ганнушкина)))

Олег Гузенко

какая интересная мысль? а что раньше не так?

Олег Гузенко

слава Богу мой дружище есть у нас враги значит есть наверное и друзья.

Марина

есть😊

Олег Гузенко

ну и все хорошо.

Марина

🌷спасибо!

Олег Гузенко

на здоровье Марина!