Мч
Мчс

На что вам больше нравится смотреть: на восход или на закат?

Ответы
H9L9N Кибалко

НАВЕРНОЕ НА ВОСХОД, НА ЗАКАТ ЧАСТЕНЬКО ЛЮБУЮСЬ, А ВОТ С ВОСХОДОМ КАК ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, СПИМ МЫ В ЭТО ВРЕМЯ ЕЩЁ(((( ХОТЯ НЕДАВНО НА РЫБАЛОЧКЕ ТАААКОЙ ВОСХОД БЫЛ.ММММММ ЗАКАЧАЕШЬСЯ ))))))))

Александр Моргун

я восхода не вижу сплю а закат если лежу в гамаке вечером иногда а восход помню когда раз в неделю с отцем дома раньше по фирмам ездили машиной

ОК
Ольга Кузнецова

на то и на другое))) Я вообще люблю всю красоту природы, она каждый раз разная)))

Оксана Кальченко

и восход,и закат - красиво....смотреть на них просто удовольствие огромное)

Мч
Мчс

))))

Лень Матушка

Больше нравится на восход смотреть, но чаще получается - на закат))

Нина Засыпкина

Я птичка ранняя- на восход,хотя и закат в Геленджике-прекрасен.

Татьяна Третьякова

На огонь, на деньги и как другие работают. 👍

Наталья К,,,,

когда как получается,больше выпадает закатов

Светлана ©

Скорее на закат......Хотя восход тоже красив)))))

Вита Иванова

... на закат...(на восход, я как-то не успеваю...)

Наталья Иванова

восход,закат ,каждый имеет свои прелисти

Нелли Березка

На то что видно с моего балкона . Закат .

★Елена Sky★

одинаково ! на огонь ,море ,цветы )))

И(
Игорь (Волжский)

на закат (вставать рано не нужно)

Ник Си

на то и на это смотрю созерцания

Ольга

На закат - я хроническая сова...

Елена Нн

На закат. Восход слишком рано.

Дмитрий Ростовский

Ни на что из перечисленного

Людмила Никулина

И закат,и восход нравятся.

Евгения

На закат чаще получается.