Тимофеев Геннадий

Что делать, если ты любишь, а она тебя нет? Нужно ли продолжить ухаживание, если она против этого?

Ответы
Светлана Волостнова

Я была в аналогичной ситуации. Правда он скрывал, что не любит меня, умалчивал.Я это почувствовала и стала под него"копать".Узнав это, он разыграл благородное оскорбление и отказался от общения со мной, скрывая свою нелюбовь ко мне. Представляете сколько страданий принесло мне такое его поведение! Все-таки я вырвала у него признание, и после этого мы с ним расстались. ...Я не знаю, что Вам посоветовать, но если совсем не уверены в успехе, лучше прекратите ухаживания. Помните классик сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей!"

Тимофеев Геннадий

Да, "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" А у меня Она тоже благородно , мягко уклонялась от моих ухаживаний, не оскорбляя меня. Подруги мне подсказывали - настырней, наглей. настойчивей. В результате я потерял 3 года студенческой жизни.. и без результата.

Марк Корецкий

И на шестом десятке Вы всё ещё переживаете об этом?

Светлана Волостнова

Некоторые способны всю жизнь переживать, уважаемый Марк!

Марк Корецкий

Если больше совершенно нечем себя занять....

Светлана Волостнова

А любовь может заглушить только время!

Марк Корецкий

Продолжать любить или переживать то, что тебя отвергли несколько разные вещи, Светлана... Но я умолкаю, мы и так зашли слишком далеко на личную территорию хозяина вопроса, обсуждая его жизнь...

Светлана Волостнова

Пожалуй это так!

Людмила Иванова

Не знаю. Я бы не стала ухаживать, если бы точно знала, что она против. Но это женское мнение. Спросите мужчин.

Сария Туктарова

МОЖЕТ БЫТЬ ОНА ТОЖЕ К ВАМ НЕ РАВНОДУШНА,ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НАБРАТЬСЯ СМЕЛОСТИ И ПРИЗНАТЬСЯ..

Ольга Ольга

может быть дать ей побыть без Вас, отступите. Женщина поймет, что может потерять

Там Где Лето

Конечно же нет. Вот... вас где то ждет любовь взаимная, а вы тут застряли!))

Тимофеев Геннадий

Но я слышал и такие слова - надо быть настойчивей, настырней и наглей от самих подруг той девушки. Хотя они в конце-концов не правы оказались.

Там Где Лето

Естественно! насильно мил не будешь, знаете ведь?...

Тимофеев Геннадий

Это тоже понятно. Но , когда любишь, кажется , что ты чего то не так поступил, не до конца объяснился, не так достаточно доказал свою любовь и ... ишещь что-то, чем доказать эту "проклятую" любовь.

Там Где Лето

Это ошибка. Правда. Если вас любят, вам и доказывать ничего не надо, человек сам будет искать вашего общества и любить даже ваши недостатки. Геннадий, не соглашайтесь на меньшее, я вас умоляю!

Тимофеев Геннадий

Спасибо, Лариса, за совет!!!! Пожалуй так и надо.

Ольга Иванова

А может и она Вас тоже любит, только скрывает или стесняется ?

Тимофеев Геннадий

Я тоже так думал, но в результате потерял 3 года без толку. А подруги говорили, что мне стоит быть наглее, настырнее, настойчивее...

Ольга Иванова

А Вы ей самой говорили об этом ?

Тимофеев Геннадий

Конечно, и не раз.

Ольга Иванова

А она что Вам в ответ? Не нравитесь?

Тимофеев Геннадий

Прости, но у меня есть парень. Только этого парня никто никогда не видел.

Ольга Иванова

Прячет его что ли ?

Надежда Степанова

не нужно..если себя уважаешь..найдется еще и взаимная любовь

Тимофеев Геннадий

Есть еще ненормальная ситуация в жизни: мы любим - нас игнорируют, нас любят - почему -то у нас к ним этого чувства нет или слабовато.

Надежда Степанова

надо себя перебороть..уважение лучше любви...любовь -до первой обиды,до первой ссоры,а если измена,то любовь вся летит к черту

Тимофеев Геннадий

Если измена, если ссора - это уже не любовь, я это не понимаю. Для меня любовь, это когда обе едины во всем, когда есть взаимная помощь, вера, уважение, сочувствие. В любви измене , ссоре, предательству, упреку, обсуждению друг-друга в другом обществе не места!!!

Надежда Степанова

но ссоры будут и есть..вы ведь сами прекрасно знаете...это молодые,у них нет опыта жизни..

Людмила

*Нет* - значит *возможно*. *возможно* - значит *да*.

Воля Попова

Какой смысл,. Конечно остановится.

Алла Дианова

если она против этого, то не надо.

Lyudmila

Нет в этом смысла, че унижаться

Пчелка

А зачем? Это же унижение.....

Тимофеев Геннадий

Когда любишь разве этого можешь понять, тогда же ты же готов жизнь положить на алтарь ради нее. Я на многое готов был.

Пчелка

Я Вас понимаю. Но такова жизнь. Мы любим-нас-нет.....Нас любят-мы нет. А теперь что у Вас?

Тимофеев Геннадий

Пока ничего, просто хотел узнать ваш ответ. СПАСИБО!!!

Пчелка

Если,нет взаимности-это уже не жизнь. Удачи Вам!

Татьяна Винокурова

какая то неблагодарная

Наталья Крылова

Не стоит время терять.