Владимир Ильинов

Всех моих друзей и собеседников поздравляю С Новым Годом! Годом Парящего Орла по славянскому календарю...Желаю воспарить и достичь задуманного, пусть свежий ветер наполняет паруса ваших желаний🍷 ! И давайте не искать того, что ищет символ китайского года...😂 ❄️ 🎆

Ответы
Танѩ

Вы и шестнацатичасовые сутки соблюдаете и девятидневную неделю и девятимесячное лето.....???)))или просто понравилась птица)а то что у славян есть и бородавчатая жаба ,и широкий уж ,и кричащий петух и ещё столько всего ,что большинство даже не слышало)))патриоты блин славянские))))

Танѩ

Это какая?

Неизвестный Неизвестен

Весеннее и осенние равноденствия и летнее и зимнее солнцестояние. По Юлианскому календарю НГ приходился на день зимнего солнцестояния.

Танѩ

Ах...ну как же я сразу не догадалась о чем Вы)😁

Неизвестный Неизвестен

Меня это удивило

Танѩ

Ну бывает)))

Дмитрий Каракозиди

И тебя поздравляю с Новым Годом. Всё что ты не успела сделать в прошлом году, обязательно доделаешь в 2019. Счастья тебе и благополучия. А ты не забыла, что в 2019 тоже надо зубки чистить и сан - гигиену соблюдать? Только всякие там свиньи, орлы не причём.

Владимир Ильинов

шаблон ?)))...

Галина Смирнова

Какая разница какой год: парящего орла,желтой свиньи,петуза или еще кого-то? Поздравляю с наступившем 2019 -м годом и Рождеством.Пусть этот год будет спокойным и плодотворным.

Александр Мамедов

А вот Путин интересен всем и всегда – немало было написано статей в поисках его «тайной силы». А все оказалось просто — хорошая учеба и упорный труд.

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 ☃️ 🥂 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 ☕ 🍦 🍨

Владимир Ильинов

Благодарю ! Роскошная композиция ...)))

Та
Татьяна

С наступившим Новым годом. Пусть Новый год, вам принесет Удач на много лет вперед! Любить, надеяться и верить.🤗 🍇 🍒

Владимир Ильинов

скоро !...уже поздно...спокойной ночи...))

Та
Татьяна

ДОБРОЙ НОЧИ сладких и нежных снов с Ангелами.

Владимир Ильинов

утро вечера длиннее...)))

Та
Татьяна

Всего доброго.

Вика Родионова

Пиздец. И давно вы стали старорусским календарем интересоваться? Тогда и справляйте в свою дату! Заепли уже

Владимир Ильинов

и что так не по себе...Китай привычнее...)))

Ольга

Спасибо за свежий морской ветер, что наполняет паруса желаний..... красиво! Взаимно!!!🙂 🍹

Владимир Ильинов

👌 🥂 ❄️ снежок закружился...как Ялта ?

Ольга

В Ялте штормовое предупреждение...ураганный ветер и дождь!

Владимир Ильинов

у нас снежок припорошил...горы прикрывают, ветра сильного нет...

Ольга

Горы все в снегу....красиво!

Владимир Ильинов

на Ай -Петри уже несколько дней...на перевале пробки...лучше дома быть...))

Ольга

Хорошо там...где нас нет!🙂

Владимир Ильинов

сейчас так...но ведь потянет...)))

Любовь

спасибо за поздравление и за орла.и за паруса...Вас тоже поздравляю с Новым Годом!

Владимир Ильинов

Спасибо!!!👌 🥂 🎄

....Любовь Дама, Дама...

Я вас обожаю.....А кто вы по старославянскому календарю.....я вот мезгирь прядущий.

Владимир Ильинов

долго терплю...но потом...))

....Любовь Дама, Дама...

кааак ударю.....

Владимир Ильинов

да если руку опущу...до безвозвратно!!!

....Любовь Дама, Дама...

ну напоследок шутку..."денег нет,но вы держитесь" удачи вам Владимир.

Владимир Ильинов

СПАСИБО !

Алексей Пимяков

а у них прекрасно хрюкает лежит в грязи и довольна . а тут лети пари ой как тяжко

Владимир Ильинов

не моё....

Алексей Пимяков

да шучу я . извини если что не так . и я не пью да теперь уже поздно за 70

Владимир Ильинов

шутку понимаю...сам такой. дружу с юмором...и обыденным не всегда бываю...)))

Алексей Пимяков

спасибо . я то же за свое . от всего нас отвращают своего

Владимир Ильинов

удачи ! и здоровья!

Александр Шебалин .

Я думаю что это всё мой попугай кричит что он орёл,при этом расправив крылья.

Владимир Ильинов

значит он услышал...))

Александр Шебалин .

Не знаю,но постоянно мне кричит,и ещё угрожает.

Владимир Ильинов

к свинье ревнует...)))

Александр Шебалин .

Нет,он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Целуется,и говорит им только приятные слова.А меня (как и всех мужчин)только обзывает по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.

Светлана Баразгова

Мудрый парень, Вам тоже всех благ земных и сохранить высокую духовность.....

Галина Дьячина

Это мой год парящего орла..я помню, что в прошлой жизни была птицей..

Владимир Ильинов

и куда ещё не заглядывали?...

Галина Дьячина

В будущее..

Владимир Ильинов

это опасно...

Галина Дьячина

Съезжу..как начну ходить к ясновидящей в Башкирию..

Уральская Рябинушка

Будем парить в облаках. Это гораздо интереснее, чем валяться в луже

Vvv

спасибо за поздравления!вам успехов, здоровья, благополучия!

Жанна Сікорська

хотя я не ваш друг и собеседник,но все равно спасибо и взаимно

Ла
Лана

Я вас сочельником поздравляю! Здоровье вам и вашим родным

Владимир Ильинов

Взаимно !!!

Tatyana Thelyapova

Прекрасное поздравление! Благодарю! И Вам удачи и добра !

Стервочка

а почему раньше про славянский календарь не упоминали?

Владимир Ильинов

я про него и не знал, а когда свинью подложили...прочитал...уж слишком китайским всем увлеклись...чрез мерно...)))

Стервочка

Думаете, если бы знали раньше свинью бы вам не подложили. ?.. Бред, вроде взрослые люди

Владимир Ильинов

и чем же год не устроил?...

Стервочка

Да мне что орла, что свиньи одинаково😊

Владимир Ильинов

но что поделать...есть и иные мнения...)))