🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 пропаГАНДОСИНА на кремлёвской зарплате, симонБЛЯТЬ, на днях заявила " Украина неприлично большая страна, НАДО БЫ ЕЁ ПОДСАКРОТИТЬ, чем мы " СЛАВА БОГУ," успешно и занимаемся"!... Вопрос РАZZИГЯНЦАМ.. Вы согласились бы если США или Китай стали УСПЕШНО СОКРАЩАТЬ БЕЗБОЖНО огромную территорию РФ????

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

уже сокращают в сибири уже китайцы такчто пусть учат китайский

Наталья

Да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Наталья.. в моём понимании вы не раzzигянка... вы РОССИЯНКА.. поэтому вопрос как бы к вам не относиться... Вашу позицию я знаю чуть ли не самого начала войны..... но спасибо за ответ🤝🤝🤝🕊🕊🕊🎀🎀🎀🌷🌷🌷

Наталья

Я вообще против разделения земного шара на государства.Земля должна быть общая для всех .Человек Мира,так должно быть,без ненависти и войн,к этому мы стремились в детстве.Такие убеждения у меня и сейчас

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласен, но это футуристическая утопия из темы " люди как боги" или "стар трек"... Алчность, жадность, амбиции, зависть.. всё это неотьемлемая часть сути человека((((

Наталья

Извините незнакомец,как к вам обращаться?Человеку свойственно верить в чудеса и сказки.Коммунистическое общество это тоже утопия,но хочется к нему стремиться.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну как на аве.... по сути Снегов " люди как боги" или Родденберри " стар трек" это и есть тот самый коммунизм.. денег нет.. преступности нет.. де факто все болезни побеждены.. границ нет.. люби работают во благо друг другу.. летают к другим мирам.. амбиции только в благих целях и ( ВОООЩЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ почитать Снегова и посмотреть стар трек..)

Наталья

Ок Джеймс