Анатолий

А Вы в НаваГоднуйу Ночь бингальзкие анги зажыгали? Или - биз них зажыгали?

Ответы
Ве
Вера

Какие то хлипкие они сейчас- еле загораются и сгорают быстро. Мы в детстве побегать с ними успевали, а сейчас махнул пару раз- и всё. Везде халтура

Анатолий

Это правда - беспризорно-тощими какими-то они стали...

Ве
Вера

Зато соседи салюты запускали со всех сторон)))

Анатолий

У нас - тоже! Начиная с полуночи - часа 4 почти безостановочно салюты со всех сторон сияли-светили-грохали!!!...

Ве
Вера

Спасибо соседям за праздник))

Анатолий

Да конечно же! )))

Александр Митрофанов

Бенгальские огни вроде бы нынче не в моде. Всё больше подавай им фейерверки. Правда можно отлично и без них зажигать, если отличная компания.

Анатолий

Кто ж спорит! Токмо дети иногда Бенгальских Огней требуют! )))

Та
Татьяна

Зажигали и в задницу вот таким писателям засовывали!!!! Вы даже не представляете какой фейерверк был!!!

Анатолий

Где ж Вы столько бенгальских огней нашли? А самое главное - столько ТАКИХ ПИСАТЕЛЕЙ_САДОМАЗОВ нашли? Или Вы спецом их всю Новогоднюю Ночь искали? Ну, чтобы поразвлечься таким вот ...изысканным способом...)))

Людмила

..дядя, ты с какой планеты к нам прилетел?))) закусывать надо...,а то все буквы на фиг перепутал..😂

Анатолий

Я со школы фсе тридЪцать три буквы руссЪкага алЪфавита помню, а весь алЪфавит побуквенно за три с половиной секунЪды праизнашу...

Людмила

хорошо, что хоть помните, что букв 33..))) Первый класс то хоть окончил? Взрослый человек, русский, а грамоте не научился..Не стыдно самому-то?

Анатолий

Неа, тётенька, ни стыдна: я ф пятом класи ф 1972 годи на зональной алимпиади па рускаму изыку (севира-западный ригианальный округ) пятыя места занил...)))

Людмила

...5 место среди самых безграмотных?))) это успех,дяденька)))

Анатолий

тётенька! это - сриди фсиво Севира-Западнага ригиона, эстли Ты, канешна, знаишь, чё такое энтот самый ригион...)))

Тамара Гончарова

Мы во дворе -точнее, перед воротами на улице - пускали фейерверки))

Анатолий

Классно! ))) С наступившим Вас Новеньким Годиком! )))

Тамара Гончарова

Спасибочки

Валентина Леонтьева(Карелия )

Анатолий ,какой смысл в каверкании слов!??

Анатолий

Иногда начитаешься подобной фигни - самого "пробивает" - написать в гадливо-искажённой форме... ))) С Новым Годиком Вас! )))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну вот ,другое дело!!!приятно читать!!!спасибо!!взаимно!!!

Шепот

биз нихт🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Анатолий

ЗначитЪ, И биз нихЪ дюже харашо было! )))😉 👍 🍷 😆

Людмила Миронычева

На площади недалеко от дома...

Анатолий

Здорово! ))) С наступившим Новым Годиком Вас!

Warlock

Я сам как бенгальский огонь !!

Ольга Ольга

фапще бес них, тока хлопушка

Анатолий

Значид, ини нада было... биз них висилухи хватало...

Ольга Ольга

ага

Лилия Дыбина

без них было классно

Анатолий

Это ж - классно! ))) С наступившим Вас! )))

Лилия Дыбина

и вас взаимно

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

С огнями зажигали.

Анатолий

Молодцы!

Маргарита Маслова

Без них зажигала

Анатолий

Тоже классно! ))

Гульнара М.......

Бис ник сашигали

Анатолий

МалатЦы! Значит - они Вам не нада были! ))) С новым Годиком Вас! )))

Елена Любимова

Зажигала😊

Анатолий

Здорово! ))) С Новым Годиком Вас! )))😉 🍷 🙂

Елена Любимова

С новым годом!

Иф
Ифа

и с ними тожэ

Анатолий

Супер! ))) МалатЦы! ))) С Наступившим Вас Новым Годиком! )))

Иф
Ифа

взаимно!)

Мышка@@@@@ Минск

биз них...

Анатолий

Значед. ани Вам были нинужны...)))

Евгений Юхимцев

Биз ных

Анатолий

Значиццо, в них надобности не было.

Евгений Юхимцев

Вах тачно!

Мо
Морская

Без них

Анатолий

Тоже хорошо! Значит - и не нужны были...))

Мо
Морская

Ага

Светлана Булавина

биз них

Анатолий

Стало быть - не до них было... и без них - нифига не скучно было! ))