Любимчик Паша

В семье разные вероисповедания, будет ли счастлив брак?

Ответы
Тамара Галлямова

Зависит от терпимости к религии. Муж украино-башкир, я русская, живём вместе 41 год и счастливы! http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно с27ноября по 3 декабря в полуфинале, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Жамиля Хакимова

В молодости-это не играет роли,с возрастом,многие начинают понимать,что одно вероисповедание супругов было бы лучше.Хотя вряд ли можно считать брак несчастливым,ведь жизнь прожили в счастье и согласии! 🙂

Евгения Лебедева

Счастье в браке зависит не от вероисповедания, нации и культуры, а от любви, умения слушать и слышать и желания жить вместе.

Ирина Соловьева

возможно, не от этого зависит счастливый брак или нет. уважение, терпение,взаимопонимание и взаимопомощь.

Людмила Буракова

Все от людей зависит. Если вероисповедание не ставится во главу угла, то брак вполне может быть удачным.

Любое.

Оооой,это очень сложно, эти двое, должны обладать вековой мудростью, чтобы брак был счастливым.....

Любимчик Паша

Спасибо...значит ты считаешь что мало шансов на долгую жизнь

Любое.

Нууууу.... Будем надеяться, что вопрос религиозный их не поссорит и они с уважением будут относиться к вероисповеданию друг,друга.

Любимчик Паша

Но вот как если пойдут детишки...

Любое.

Это совсем сложно....

Любимчик Паша

Хааа сложно пойдут?

Дарига Шалова

Во всех религиях есть общие заповеди -любовь,понимание ,доверие. Лишь бы не было фанатизма.

Ольга Починчик

Большое значение имеет семья, т.е. как воспринимают данный вопрос близкие люди. Успеха!

Людмила Прозорова

, а почему нет, если члены семьи любят друг друга и уважают то и семья будет счастливой.

Daria Trufanova

Главное чтобы люди относились друг к другу с уважением и принимали религии каждого

Натали Я

Обычно женщина, должна взять веру мужа. В этом случае возможен счастливый брак.

Наталья Северная

не приветствую категорически ...надеюсь,что такой брак не будет счастливым ...

Любимчик Паша

98% считают так же

Мартина

сомневаюсь,если речь идет о противостоянии именно ислама другим религиям

Любимчик Паша

Вот вот...и как тут делить детей

Мартина

думать прежде чем их делать

Любимчик Паша

Ну а все таки если это произошло как думаете или не знаете просто

Мартина

дети останутся с отцом в этом варианте

Любимчик Паша

Вот вот....и это же не справедливо

Мартина

почему?

Татьяна Сазонова

если люди любят друг,друга.То без разницы какие там вероисповедания

Kabimsan Сулименко

Нет т.к. религии ,это оружие тёмных по порабощению людей в рабов))))

Alisa.komar_2014

Но Бог один. Просто люди его ищут разными религиозными путями

Любимчик Паша

Аа эти ..ну тогда ясно с теми у кого душа в пятки...а я офицер ВДВ и я грешен так как ходил в десант

Alisa.komar_2014

Анна, могу ответить, как можно своими глазами увидеть, что Бог существует

Любимчик Паша

Привет девченки

Анюта

Привет)

Любимчик Паша

Приветики что у вас сейчас под попой?

Светлана Штейнбах

Нет, сейчас эта проблема стоит очень остро, будут конфликты.

Айгерим Джарлыханова

БУДЕТ!!! В том случае если супруги, люди высоко культурные.

Лилия Баранова

вот уж что не влияет на брак так это. если супруги с умом

Галина Жуленкова

А сколько в нашей стране таких браков и люди счастливы