Юлия Деревенская

уже 10 лет снится раздолбаный госпиталь закопанный на половину в землю по которому разгуливают

мертвые люди, все изуродованные некоторые расчлененные но в то же время живые.

Как зомби. Все они в основном агресивные а некоторые просят помощи.

Была как то девочка вся в бинтах на койке одинокая в этом госпитале, стены были обшарпанные окна разбиты видно было что был пожар, девочка была обгорелая полностью она меня звала и просила ей помочь потом она скончалась.

фильмы ужасов игнорирую, я вообще не смотрю телек, и фильмы все дебильные игры не люблю. . вот.

Игорь Папко

У внутреннего я много жанров общения есть ужасы есть фантастика и так далее, разговор как правило идет образами, чем детальнее описан сон, тем он более понятен. Есть и такой жанр как битва с бродячими мертвецами, присутствие госпиталя смущает так как похоже на одну видео игру, не обязательно увлекаться играми что бы образ был запечатлен, это даже может быть комбинацией фильма и видео игры, но самое интересное что при всем при этом о сне можно сказать и другое. Возможно что речь идет о страхе перед болезнью связанной с кем то или с самим собой об ощущении агрессивности окружающих людей возможно о напряженной жизненной ситуации где ранимая душа (девочка в бинтах) на грани нервного срыва. Если соеденить такой стиль общения внутреннего я с другим сном про взлетающие к небу булыжники)) ) то получается что на самом деле большинство проблемм о которых печется сознание чрезмерно надуманны то есть они существуют но им придается слишком большое значение, хотя летающие булыжники вырваны из контекста другого сна и тот сон может быть о чем угодно.

Ел
Елена

Я тут посмотрела рекламу одного фильма где где обычные люди при определенном, ну как бы это сказать, взгляде.. становится видно что это не люди а монстры. .
При богатом воображение потом недели две кошмары будут сниться после такого фильма.
Может и вы чего насмотрелись?

Григорий Костин

Да, но снится-то вам филм ужасов.
Может это ваш сценарий?

Надя

У меня тоже бывает, когда набухаюсь.