Оленька Москва

Он снится мне много лет.

Один и тот же парень снится много лет.. .

Он снится мне по-разному, но во сне сразу его узнаю. Хотя в реальности ни разу такого не видела. Однажды, помню, как он мне показывал какое-то место, переулок в городе (причем передавал он этот образ руками, не знаю, как) и сказал: "Запомни! ". А в последний раз просил нарисовать его отца, я согласилась. И в таких снах мне очень хорошо, радостно, умиротворение такое, покой и счастье невероятное. . .Что это модет значить и было ли у кого подобное?

Энже

А что его отца знаешь? Если и самого то не очень.

Ольга Петрова

Повторяющиеся сны означают простой психоз. Содержимое снов, как правило, складывается из ожиданий мечтаний и наиболее эмоциональных событиях. Попробуйте на яву. Несколько раз в с полным погружением пережить сон от начала до конца со всеми эмоциями и чувствами и ощущениями. С первого раза может, не получится. Итогом будет то, что это перестанет Вам снится. Это упрощенная версия избавления от психозов Фрейда. Есть немного более сложные методы, но они не для данного формата.

Оганнес Джинанян

Очень странно. Случаем не ОС. Просто это может быть охотник, хотя может быть и реальное защифрованное предсказание

Валерия Рыбка

встретишь значит..

Амина Караева

встретишь

Лариса Шило

Из личного опыта - сны повторяются когда человек не решил проблему вызвавшую данный сон. При следующем сновидении постарайтесь выйти в ОС ( или проснувшись не отрывать глаз) и не открывая глаза досочинить сон на своё усмотрение: или вы наконец-то встречаетесь, или расстаётесь навсегда. Такая корректировка сна работает. Я несколько лет подряд работала со снами и сейчас при необходимости применяю это.