Лиза Лиясова

Что должно такого случиться, чтобы половина населения Земли мигом исчезла?

Dima Maksimov

Такое не за горами.
Высшие мира сего скоро подчистят население.
А то уж очень много наплодилось.

Александр

достаточно выпустить вирусов из пробирок

Наталья Бронникова

если будут подсыпать отравляющие вещества (яды замедленного действия) в еду, включая хлеб, масло, и даже в бутилированную воду.
То пара недель и человечество уменьшится более, чем на половину.
Все люди тупо ходят в магазин за хлебом.
Это их и пагубит.
В Европе и в Америке там вообще все сидят на общественном питании, дома никто не готовит.
Их завалить ещё проще!

Евгений Шепилев

любая катастрофа с жертвами. .
но. . за этими цифрами будет статистика разрушений, детских смертей, смертельного облучения, боли. .
лучше пусть будет жизнь.

Георгий Карасени

Ядерное оружие‎ Химическое оружие Зажигательное оружие‎ Биологическое оружие ‎Газовая атака Тектоническое оружи Инфразвуковое оружиее Радиологическое оружие загрязнение Климатическое оружие Генетическое оружие Сверхрадиочастотное оружие Орбитальная пушка

Павлихин

Катаклизмы.