Протасова Александра

Каждый ли человек может быть руководителем? №2И почему очень часто подкаблучники дома-руководители на работе?

Ерег@ Dеgтяреv

руководителем может быть далеко не каждый 🙂
попробуйте ради интереса организовать и завести людей какой то полезной затеей.
найти необходимые возможности для реализации Вашей задумки.
быть знающим специалистом, уметь ладить с людьми и вести реальную работу дано не всем.
без семьи руководитель бесшабашен и опасен.
только имеющий крепкий и надёжный дом, может считаться руководителем.
у них повышенное чувство ответственности за события.
главное качество начальника найти подход к людям и быть асом в своей области.
умеющий подчиняться, умеет подчинять. знает тонкости и хитрости.