Винс Вернон

криминальный триллер от режиссера («Схватка», «Охотник на людей», «Али). Он никогда не снимал глупых, бессвязных фильмов, но обязательная назидательность делала его работы несколько скучными. определенно удалось избавиться от своего фирменного морализма и при этом насытить ленту символичными переходами

Ответы
Александр Голованёв

Фирменный морализм фишка определенного круга людей, преобрети его и ты и может быть выделишься среди серости!!!

Иг
Игра

Я могу, конечно, посмотреть в поисковике... Манн? Просто я редко смотрю фильмы

Сергей Малыгин

не смотрел, к ужастикам и триллерам держусь подальше, в жизни хватает, сыт

Владимир Юрчук

Майкл Манн...мы можем гордиться,отец его был русским эмигрантом

Винс Вернон

СИЛЬНЫЙ ТУЗ!!!

Грета

схватка фильм откровенно слабый и скучный остальные не видела

Мират Нуржанов

то есть ты спросил как он избавился от скукаты? ну я не знаю

Винс Вернон

про маньяка, похищающего жертв парами и истязающий их самым садистским образом, давая возможность одному прекратить муки второго простой просьбой убить его

Мират Нуржанов

ммммммммм

Вера Бахрева

Увы! Ничего из этого не смотрела и с автором не знакома....

Михаил Пузян

Не могу составить мнение потому что не видел эти фильмы

Маша Задворнова

ооооууу вы меня заколебали со своими фильмами уже!!!!

Надежда Иванова

Я люблю просто смотреть фильмы,но не разбирать их

Винс Вернон

Наркоман, ограбивший банк в Одессе, загремел в психушку

Алена Каримова

и что , хочешь что бы я была с тобой согласна?

Винс Вернон

ХОЧУ ТЕБЯ УБИТЬ

Алена Каримова

может пора переключиться на мелодрамы или....комедии

Винс Вернон

ПЕРЕКЛЮЧАЙСЯ

ninu07

какой-то ужас.... "Полёт над гнездом кукушки"?

Александра Бубнова

извени я не смотрела,не могу расуждать

Юлия Захарова

Как много интересного Вы написали!..

Просто Мила

Для меня -ближе-советская кпассика..

Марина *

Не смотрела ничего немогу ответить

Kr
Kriz 0X

что это за бессмысленный фрагмент?

Юра Ткачев

Еще Джонни Д. Лютейший фильм у него

Светлана Силаева

даже интересно стало посмотреть:)

Тамара Михиенко

эти фильмы мне не очень нравятся