Лёля

Если бы сбылись мужские мечты об идеальной женщине, то по городу ходили бы: ноги, попа, грудь, глаза... и рот, заклеенный скотчем. Мужчины, я права?

Ответы
M@
M@x@

۞ ☣ ⌘ ⌗ ⋕ ※ ☬ ☫ 〄 ⎉ ⎊ ⎋ ⌑ փ
۩ ☗ ☖ Ⓐ ® © ℗ ™ ⚠ � ¥ £ ₩ $ € ₵ ₠ ₢ ₡ ₱ ₮ ₦ ₳ ☧ ␢ ֆ ␤ ␡ ␛
♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽
◰ ◱ ◲ ◳ ◴ ◵ ◶ ◷ ◬ ◭ ◮ ◧ ◨ ◩ ◪ ◫ ◐ ◑ ◒ ◓ ◔ ◕ ◖◗ ◉⊚ʘ ◈ ▣ ⌼ ⌻ ⌺ ⎄ ⎅ ⍥ ⍢
✆ ☎ ☏ ✈ ℡ ℻
✐ ⌨ ✑ ✒ ✂ ✉ ⎗ ⎘ ⎙ ⎚ ✔ ✓ ⎷ √ ✕ ✖ ✗ ✘ ☐ ☑ ☒ ⊕ ⊗ ⊖ ⊘ ⊙ ⊚ ⊛ ⊜ ⊝ ⊞ ⊟ ⊠ ⊡ □ ▣ ▤ ▥ ▦ ▧ ▨ ▩
๑ ஐ ॐ ๖ۣۜG இ ഊ ₪₪ § Ѿ Ω Ѽ ఞ ಊ ఎ യ ⅋ ﻸ௵ ௸ ௹ ஹ ૪ ֆ ൠ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ஔ ᘘ ∫ ∬ ∭ ∮ ∯ ∰ ∱ ∲ ⇋⇌ ℵ ᕘᕚ
६ ३ १ २ ५ ७ ९ ণ ঐ ঙ ৡ ১ ২ ৩ ৯ ৶ ৸ ઈ ઉ ᖗᖘ ᖙᖚ ૬ ୭ ໂ ໃ ໄ ⌇ܓ ܟ ܢ༼ ༽ Ҩ ҩ ☍☍☍ ᏜᏜᏜ ☌ ☋ ☊ ⎌⌭ ⊶⊷ ⌢ ⌣ ◜◝◞◟◠ ◡ ᴥ ܫ Ϫ ϫ ⊰⊱
∴ ∵ ∶ ∷ ∸ ∹ ∺ ∻ ⁖ ⁘ ⁙ ⁚⁛ ⁜ ⁝⁞
⌆ ⏀ ⏁ ⏂ ⏃ ⏄ ⏅ ⏆ ⏇ ⏈ ߐ ⎐ ⎑ ⎒ ⍙ ⍚ ⍛ ⍜ ≗ ≘ ≙ ≚ ≛ ≜ ≝ ≞ ≟
√ ∫ ∂ ∑ ⅀ ∏ ☈ − ± × ÷ ≈ ∝ ⌭ ≡ ⎓ ≠ ≤ ≥ ∈ ∩ ∪ ⊂ ⊃ ⊆ ⊇ ⋋⋌ ¬ ∧ ∨ ៹៹ ៷៷ ⍱ ⍲ ⍭ ∃ ∀ ° ′ ″ ‰ ∛ ∜ √ ❛ ❜ ❝ ❞

Оксана Чичкан

Дня три ходили бы, а потом то жрать хочется, ой как хочется, потом и грудь не сладкая и попа не гладкая. Мужику главное пожрать!!! А кто готовить будет, по-барабану: хоть без глаз, без ног, с языком или без, главное - жрать!!!

Арчаков Владимир

Как плохо Вы изучили строение женщины...для примера-где роскошные волосы, ямочка на подбородке, мушка над губою...пока за орфографию-5, а по анатомии-2 🙂!

Тимофей Корнеенко

Для среднестатистического "яйценоса" ещё и одно большое влагалище, но мне лично так совсем не нравиться, вот только если скотч на пульту=))

Андрей Новиков

Нет Олюшка ты не права.Для нормальных мужчин это актуально, но не важно.Душевные качества для продруги по жизни - это главное.

Аскар Нуржанов

даже идеальную женщину не всегда хочешь. а есть всегда хочешь. вернее худа бы не ходил, шведский стол всегда желанно.

Татьяна Шермер

Идеальная женщина-это собирательный образ.Вот некоторые мужчины и находятся в процессе постоянного сбора... 😄

Роман Козырев

только что мне написали , просто добавлю))) и чтоб имя у всех одинаковое было чтобы не путаться)

Владимир Зеленков

В таком случае про женские идеалы ни то что сказать но и подумать страшно!

Вл
Владимир

Нет! Это похоже на манекен. Хотелось бы живую,пусть и с недостатками

Ravil Zakir

ну почти!или просто хорошие хозяки,воспитанные, не курящие итд итп

Азат Жакипов

нет легче тогда в секс шоп сходить чем разводить таких чудовищ

Улыбка Улыбка

а если бы сбылась мечта женщины? Что бы тогда ходило по городу?

Яночка Мелентьева

ну я могу сказать, что не все такие мужчины!!!есть и настоящие!

Нина Александровна Гаджирагимова

Если мужчина ищет идеальную женщину, то ему надо к психологу

Ол
Ольга

точно на счет рта вообще 200% мой муж раз 30 за день это говорит

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Где-то такой проект модели женщины я уже давно встречал! )))

Алена Хромова

Вы про мозги забыли. На них сейчас большой спрос

Константин Баталов

если честно - отстой полный -если так случится...

Зейнет Ауанасова

Я НЕ 90-60-90,ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ДЛЮ ЛЮБИМОГО Я ИДЕАЛЬНАЯ