Валерий Рудаков

КТО склонен с ШИРОКОМУ а КТО к УЗКОМУ-МЫШЛЕНИЮ???интересы и ХОББИ не в СЧЁТ))))

Ответы
Евгения Солнце

мышление... если видишь возможности то широкое у тебя мышление а коль ноешь и сидишь в 4х стенах то ты с узким мышлением, как муха...

Валерий Рудаков

мир можно видеть никуда не поехав

Евгения Солнце

однако не всем!!))))

Валерий Рудаков

вопрос не об этом был

Евгения Солнце

ну я же вам ответила))) или этого мало было??

Валерий Рудаков

спасибо за ответ

Венера Хадиева

Умный всегда чувствует,что он ещё многого не знает,а глупому наоборот.

Валерий Рудаков

тут малёхо о другом---УМ уже присутствует

Tatyana Cherny

а кто будет измерять и какой линейкой мою ширину(узость) мышления?

Валерий Рудаков

вы сами)))

Tatyana Cherny

как Вы думаете, многие ли считают, что они узко мыслят? И, вообще, мы в России живем, здесь все широкое.....даже мышление

Валерий Рудаков

как сказать--просторы страны и МИРА--это природа а УМ в голове у человека хоть и от ПРИРОДЫ но бывает-РАЗНЫЙ

Алёна

Хм... Думаете,что кто-то про зауженность свою признается?)

Валерий Рудаков

согласен--НАША российская педагогика)))

Ксана

Зависит от строения черепа, вернее , лба...)))шучу...

Ксана

Не зря медикам я не доверяю)))

Валерий Рудаков

в основном учёные точных наук--узкомыслящие

Ксана

Если серьезно, то Вы правы - "физики" и " лирики" тому подтверждение)) Не хочется вдаваться в обсуждение серьезных тем!)) Просто улыбнитесь и с праздниками поздравляю Вас!

Валерий Рудаков

с наступающим РОЖДЕСТВОМ))

Ксана

Спасибо! С праздником!)))

Елена Крехова

Сейчас это слово хобби, забыто почему то)))

Валерий Рудаков

возможно ЕГО сейчас по другому ИМЕНУЮТ

Елена Крехова

Возможно, но надеюсь что народ остался еще, который чем то увлекается, кроме компьютеров)))))

Валерий Рудаков

БУКИНИСТ и магазин ФИЛАТЕЛИЯ--давно обьединили в ОДНУ ЛАВКУ--там и остальные РАРИТЕТЫ продаются и коллекции

Николай Бочкарёв

Циники к узкому, романтики к широкому.

Валерий Рудаков

ЭНШТЕЙН и ЛОМОНОСОВ--в чём разница???

Лариса

Скорее, к широкому.

Валерий Рудаков

тип людей???

Амазонка Элизонка)

а как различить?)

Амазонка Элизонка)

))инфы мало было

Валерий Рудаков

это ведь и так ЯСНО--у кого математический склад ума а у кого творческий

Амазонка Элизонка)

я немного не в курсе)

Валерий Рудаков

ладненько)))

V. Vinogradov

Лишь бы мыслил

Валерий Рудаков

естественно о РАЗУМНЫХ)))

Volika Paraska

Ето как?

Валерий Рудаков

молча)))

Volika Paraska

Ну да

Валерий Рудаков

ага)))

Volika Paraska

Угу ))удачи.