Tik Tak

Почему так, на нашем проекте есть игра, такая как шахматы, и такая непродуманная комбинация всей этой игры,

что играя в нее здесь, то сразу понимаешь, что это не игра, а полная хрень, почему? Предлагают бессмысленные очки, или какие то идиотские фишки набрать, то есть, когда поиграешь хоть несколько партий, если до этого считал эту игру нормальной, то тут понимаешь, из нее сделали полную хрень, это кто такой "умный" на этом проекте нашелся?

Каменный Лев

Идет ежик, вдруг встретилась ему река. Бросился он в речку,
переплыл, идет дальше. . Задумался, а умеют ли ежи плавать?
Вернулся проверить и утонул.