Владимирволк

Привет, Матрёшка!!!! Рад тебя видеть!!!...Ты, Виктория - победа! Матрёшка-Вика - на всегда!..Я с сыном смело поздравляю! Ведь будет сразу - весь в тебя!...Ты назовёшь его так сладко! Что в мире все замрут на миг!...Пусть смотрят на него украдкой! И повторяют вкусный стих!...Ему - здоровья и веселья! А вам - всё счастье мира в нём!...Что бы и слёзы умиленья! И гордость вам - всем четырём!!!.....Удачи, любви, счастья, смеха, взаимопонимания и поменьше запачканных пелёнок!!!!!

Ответы
ッМ
ッМатрёшкаッ

Владиимир! Ну нет слов)) Спасссииииииииииииииибоо))

Владимирволк

Очень рад встрече!...Спать удаётся?))))

ッМ
ッМатрёшкаッ

до августа еще есть время)- и поспать и подготовиться))) Каждый день - день сурка((

Владимирволк

ясненько...держись, а я буду для развлечения подбрасывать стишочки весёленькие!)))))

ッМ
ッМатрёшкаッ

хорошо))))))))))))))))))))))))