🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В середине - конце 1980х, часто показывали по ТВ кадры как Михаил Сергеевич Горбачёв общался с простым народом и пожимал руки, после чего восторженный счастливчик на весь союз клятвенно заверял что неделю, месяц или даже год эту руку мыть не будет. ВОПРОС - Счастливчик, который пожимал руку последнему Ген Секу СССР, вы тут в спрашке есть???

Ответы
Александр Некрасов

Уже тогда вызывали тошноту его рассуждения о "новом мышлении", "общечеловеческих ценностях" и прочей муре. Так и ждал от него пакости, напоминал Хрущёва, но оказался ещё хуже.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я вас об этом не спрашивал.

Александр Некрасов

Потому и не был "счастливчиком".

Евгений +++

Да, единственный советско-российский политик, который не боялся неожиданно появиться в гастрономе - без кучи охраны и снайперов на крышах...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласен... и это он ведь прекратил бойню в афгане.. и вытащил наших парней из того пекла... Это он открыл границы и дал людям свободу путешествия и прочее....

Евгений +++

Он не боялся своего народа...

Особенная Особа=)

Он и тогда не молод был... помир навернае...думаю его вапще в нети нет

Ко
Константин

сразу помыл. с мылом на пять раз потом еще щелочью вытравливал .

Ко
Константин

кто нас тогда спрашивал привезли поставили в шеренгу вышел хрен меченый пожал руки сунул медали и свалил .

Ко
Константин

твари еще те с борей

Степаныч

Для меня он был нерукопожатный- болоболка несусветная

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я спрашивал кем кто был для вас?? Вопрос прочтите внимательно!

Александр

Чинопочитание и властепоклонство своё сделали...

Ольга

Предателю руку жать на камеру а после гордиться?

Калиниченко Игорь

Он, таки свой👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Во всяком случае не чужой😎✌️

Калиниченко Игорь

Женька ?

Лизавета Ромашкина

прибило его еще тогда-маховиком перестройки

Юрий

я только знаю человека, который его видел))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дурацкий вапрос , сами сять на это место

Ни
Нина

Так как сотрудник КГБ и признается

Ан
Анна

щас заставим руки показывать 😂

Любовь Ф

этот счастливчик из КГБ)))))

Пт
Птичка

Есть) он приезжал к нам

Пт
Птичка

нет. нас свободно пустили

Пт
Птичка

https://ok.ru/video/2716272882 даже видео есть)))

Гражданин Мира

Померли от чесотки

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не отрекаются любя

Ирина Павловна

да нету его тут.

Петр

Видно, руки в хлорке держит...

Людмила Анатольевна

Боже сохрани

🇷🇺 Анжелика*

руки вымыл?))

Иван Ткаченко

Никуя зебе.