Дегтярева Татьяна

Если золотую рыбку кинуть на сковороду, то число желаний возрастет в несколько раз... А у тебя самое заветное желание какое?

Ответы
Мунира Ходжаева

Воспитать достойно своих детей выучить и выдать замуш достойно и на старости лет пожить для себе немного.

Ки
Кирилл

всё есть!

Наталья Шорохова

я в Тунисе вооооооот такого тунца кушала---обалдеть....

Ки
Кирилл

Целиком??? мэм они по 200 кг бывают и стоимость таких рыбёшек доходит до 200 тысяч дол!!

Дегтярева Татьяна

Вот и я про то же. Думаю, надо же, у мужчины какой аппетит!!!

Ки
Кирилл

аппетит у меня хороший))

Дегтярева Татьяна

Я это уже уяснила..