Alekc Murahow

подал заявление о разводе меровой судья отказал что делать дальше куда обращаться подскажите

Оксана Москаленко

теперь мИровому подавай, если нет конешно раздела имущества и спор о детях. а если есть, то районному

Роман

Можно и к обычному судье обратиться; плюс, заявление могли отклонить, если оно неправильно составлено.

Алексей Коленков

МЕровой судья кого-то меряет или измеряет? Ведь он вам сказал причину? Озвучьте ее нам. Мы что гадать будем? Может ребенку года нет?

Светлана Грозненская

К другому иди, или замуж уж не терпится, смотрите не наделайте таких же ошибок...