Константин Проскуряков

Как подают заявление о разводе, если есть дети? Такие заявления мировой судья рассматривает или какой-то другой?

Танюша Душечкина

..мировой судья. . у меня так недавно соседи развелись. . чисто формально им надо было.. . по обоюдному согласию развели в один день. . двое детей. малолетних...

Ирина

мировой

Бродяга******* Дневной****

Если все согласны - мировой, а если есть возражающие - вроде районный

Мария

в суде там надо писать заявление насколько я понимаю надо вдвоем идти.. там назначают время суда и тогда уже разводят . адвокат нужен чтоб решать об имуществе разделе ну и с кем останется ребенок ( старших детей спрашивают) потом месяц на размышление вроде дают