Настенька Бурсикова

подал в мировой суд по факту побоев заявление отправили на доработку

уголовное дело даже не завели сказали доработать заявление.
У меня вопрос на какой срок могут дать время для доработки заявления

какое дознание речь идет о частном обвинении где гражданин сам себе и прокурор и дознаватель и следователь меня интересует на сколько они могут продлить эту доработку так как материал то они приняли

Чу
Чуркин

В определении что сказано? Если нечего, может "дорабатывать" до истечения сроки привлечения к уголовной ответственности побившего

Ольга Барахова

все верно, а дознание где?
По сути заявление не приняли, тогда какая речь может идти о сроках?