Юлия

Помогите пожалуста я в растеряности .

Мой друг покупал продукты я находился с ним . На кассе меня заставляли вывернуть корманы, я отказался . Админестратор начал лезть ко мне в корманы, я начал отходить, схватили за куртку (в руке у админестратора была ручка, куртка в итоге была вся в черной ручке) , я пытался вырваться, на меня кричали матом при моем друге при этом держали за куртку, я просил отпустить, в ответ слышал много мата на что я ответил отъябись от меня, выбежал на улицу таща админестратора за собой, я вырвался и пошел спокойно в школу в след я услышал что мне конец в грубой форме . На следующей перемене я спустился на первый этаж где меня ждал наряд, меня 15 летнего парня на толчаках без панитых посадили в машину и повезли на опознания. Потом увезли в полицию (без панитых, без вещей) . на меня написали заявление операясь на 130 статью (за оскорбления) . Камер в магазине нет, просили вывернуть пустые карманы так как я не воровал не чегего.

Что мне делать в этой ситуации, у меня нсть сведетель тоже не совершенно летний и у админа тоже есть свидетель продовец. Что мне грозит по ук помогите пожалуйста

Елена Елисеева

Хорошо, что не на 131 статью оперались...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

набить ебло тому админу и сжечь его авто. В этой стране только так.

Мог бы и вывернуть.. . или че припиздил? по делу хуй ты че докажешь теперь.

Евгений

Статья 130 УК РФ утратила свою силу еще в декабре 2011 года, расслабься