Ан
Анна

Просто в растерянности! боюсь опять боли!! ! Помогите!!!!

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! Начну с того что я уже была 2 раза замужем! мне 23 года!!!! В принципе эти браки ни чего не принисле хорошего! ! Вот единственное только сыночек родился!!!! Вообще я очень влюбчивая и за вою жизнь испытала много предательства и боли!! ! После расхода с мужем решила полностью посвятить свою жизнь сыну! Но в очередно йраз встретила молодого парня!! ! У нас разница 5 лет!! ! Вот и не знаю что мне с ним делать???? Нужны эти отношения или нет!! ! просто я начинаю в его влюбляться ((( Я 1.5 года ни кого не любила так как боялась опять боли! а чем дальше мы общаемся тем меня к ниму более притягивает!! ! ну что мне делать? ? вроде с ним так хорошо и безмятежно но боюсь!! !
Пока между нами секс и общения! вместе проводим время!! ! у моего ребенка есть пап так что его видеть в роли отца не хочу!!!! мне с ним хорошо! ! да и ему со мной!! ! но стоит чтоб потом не пожалеть (

а ещё боюсь чтоб не было выгоды!! ! вообще я из состоятельной семьи! у меня 3 комнатная квартира своя! машина джип! я хожу в клубы и трачу деньги!! ! тоесть сбе и своему сыну покупаю самое лучшее! ! пока не было намеков чтоб я за него ззаплатила или ещё что то!!!!

Иван Кривошеев

Ну и что? Трахайся себе в охоточку, только смотри опять не залети.. . В чем проблема-то?

Сергей Папуша

ну и что ?) а что делать ) продолжай жизнь 1на :DD

Жанна Ямбаева

зачем рассказываешь о своей личной жизни прям почти всем, думай сама сердцем своим, тебе думаю мало кто тут поможет, мы не специалисты все тут

Ал
Александр

тебе рано было детей рожать и выходить замуж, но если так случилось, то будь сейчас чуть по умней и может быть найдется тот кто будет с тобой всю жизнь

Яна Герасина

фи.. . зачем тебе этот сынок?? ? как пить дать только бабло из тебя тянуть будет и всё...

Оксана Абдулова

2 развода до 23...О_О_о. встречайся сколько хочешь, но не выходи замуж за всех подряд.

Николай Микешин

Вот и я не понимаю в 23 2 развода, а где глаза-то? можно встречаться, общаться, но близко к себе не подпускать, пока в этом человеке не будешь уверена на 100%