Андрей Холопов

Просто в растерянности:. (

Я просто в шоке собираемся с парнем женится уже на 4 месяце беременности души во мне не чает тут зашла на его мыло там вопрос на ответы типо как доказать любимой что я ее очень люблю.. . ну да ладно.. . пришло сообщение ему с сайта Baboo кому не известно сайт знакомст его зовут гоша захожу от негго с его профеля туда а там Его зовут егор он хочет пойти на свидание с девушкой с 18-24 лет.. . я просто в расстерянности написала ему смс что больше не желаю иметь с ним связей хотя так его люблю.. . просто не понимаю что это такое и почему этов се не каких переписок там нету и друзей тоже и прочее... ((( мы с ним постоянно вместе круглосуточно он только в 12 ночи дома от меня приходит (((( я не знаю просто что мне делать

я однажды ему простила уже когда он был со мной он с бывшей у подика сосался потом просто ушел от меня без обьяснений через пол года приполз я все простила но теперь уже такое.. . я просто в шоке только уже все гараздо серьезнее беременность и планы на будущее.. . щас кидает мне просьбы перезвонить я ему напислаа не звони мне и не пиши "ЕГОР"

говорит что не знает что это что не где не регился и прочеее.... хочу верить но факт на лицо...

Наталья Корнеева

может ему просто стало интересно посмотреть что за сайт.. .
А ты истеричка, раздула всё до развода! Если не бросил тебя до беременности то и не бросит я думаю!
Не истери, иди поспи, нервы йспокой!

Рустам Халиуллин

Да забей - посмотри в интернете термин "интернет мачо" - тут таких половина)))

Антон Взоров

дурочка, надо было ему написать с другой странички якобы от другой девушке письмо, для встречи. ну а так, не надо сразу такое писать, ты что!! не нервничай, позвони, или напиши, чтобы объяснился, сердцем почувствуешь правда или ложь, не делай поспешных выводов. удачи, и здорового малыша.

Владислав Шарай

вообче-то Вы нарушили личное пространство.. . Если б мои близкие контролировали мой комп, я б быстро сделала бы их далекими. Так что вы друг друга стОите.

ba
barkov90

Поговорите с ним..

Гуля Смирнова

Все зависит от всеобщей силы желания реализовывать совместное будущее.

Андрей Гитерман

Рожать ребенка и жить своей жизнью...

Мария Александровна

Девушка успокойтесь!!! !
И поговорите с ним, может через несколько дней, но это нужно!!!! Подумайте о малыше, Вам нужно прежде всего о ребёнке сейчас думать, я понимаю что это трудно. Продумайте пока разговор, лучше без лишних эмоций. А там уже решите как быть! Как бы ни было настройте себя родить здорового ребёночка, а молодой человек на крайний случай может вдалеке выводы сделать. Удачи!!!!