Катерина Базанова

Просто в растерянности! боюсь опять боли!!!

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! Начну с того что я уже была 2 раза замужем! мне 23 года!!!! В принципе эти браки ни чего не принисле хорошего! ! Вот единственное только сыночек родился!!!! Вообще я очень влюбчивая и за вою жизнь испытала много предательства и боли!! ! После расхода с мужем решила полностью посвятить свою жизнь сыну! Но в очередно йраз встретила молодого парня!! ! У нас разница 5 лет!! ! Вот и не знаю что мне с ним делать???? Нужны эти отношения или нет!! ! просто я начинаю в его влюбляться ((( Я 1.5 года ни кого не любила так как боялась опять боли! а чем дальше мы общаемся тем меня к ниму более притягивает!! ! ну что мне делать? ? вроде с ним так хорошо и безмятежно но боюсь!!!

Елена Румянцева

НАПИШУ КАК БЫ СДЕЛАЛА Я... 1.ТЕБЕ ВСЕГО 23 ЧЕ БЫ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ. 2.НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ, ЖИЗНЬ-ТАКАЯ ШТУКА ЧТО ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ ПРО ВСЁ ПРОШЛОЕ ЗАБУДЬ ЖИВИ НАСТОЯЩИМ. 3.ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ ПОПРОБУЙ НАЧАТЬ ЛЮБОВЬ ЗАНОВО. ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМАЯ::) УДАЧИ

Татьяна Дюко

вам точно 23?

Евгений Григорьев

если чувствуете что это ваш человек, то не отталкивайте его.

Светлана Агапова

Вы любите детей. У вас к ним материнские чувства. Подумайте кем он станет Вашему ребенку, Вам? Что для него семья?