Юрий Агафонов

Если мужчина умеет починить кран, отремонтировать розетку, промыть карбюратор и вскопать весь огород за полдня, значит, жизнь у него как-то не задалась?

Ответы
Et
Etern@l

Если я могу убрать квартиру, приготовить ужин, закинуть вещи в стралку, перегладить все и еще пол дня останется на игры с рбенком и хобби, то жизнь моя говно?)

Наталья

А если всё это и ещё шить, зязать, вышивать, делать уборку в доме, огороде, саду и вкусно готовить умеет делать женщина то она вообще не живёт.

Ирина Екимова-Глухина

Как раз наоборот.Ему и борщ с пирогами,и банька,и после баньки бутылочка,и в постели милочка,а лентяю и диван в прихожке сойдет. 😛

Малика Байсагурова

Да нет. Как раз таки удалась. Это под силу только настоящему мужчине. Ведь всю эту работу проделывают не ежедневно

Мария Алтынчурина(Кухарь)

зато у нас женщин она чоень даже удалась))) хотя послужной список за день у нас раз эток в пять длинще чем у вас))

Татьяна Калашникова

это значит вечером намечено веселое мероприятие, а жена не пустит пока все дела по дому не сделаешь!!!

Di
Dizzz

Каждый человек ищет свое счастье в своих делах, ведь некоторые дела и приносят счастья человеку!!!

Елена Фоменко

наоборот, значит у него есть такая женщина, которая смогла его вдохновить на такие "подвиги".

Он
Онлайка

это значит не мужчина а раб а мужчины настоящие должны валятся на диване и смотреть футбол

Ursa Major

Нет, это значит что он Мужчина, с большой буквы этого слова и у него золотые руки ))

Кристина Блиферниц (Кулиева)

ну почему же? главное чтоб у него был тот человек, ради кого он это все делает.

Маргарита Желтова

вы хотите сказать, что у моего папы жизнь не задалась? У моего папа всё ок)))

Елена Богачева

почему??????? наоборот классный музчина! рукодельный! побольше бы таких!

Оксана Долгополова

это смотря с какой стороны смотреть, если со спины, то вполне ЗАДАлась

Светлана Швырёва

задалась----значит у него всё выросло на тех местах---где нужно...............

Татьяна Кучма

золотые ручки у этого человечка! И жизнь как раз таки у него задалась

Ольга Плетнева

Почему же? Осталось посадить дерево, построить дом, вырастить сына...

Inna Rhode

наоборот! - золотой мужик! ) главное, чтобы в хорошие руки отдался! )))

Лариса Ковалева

....ой,какой хороший мужчина...и ручки у него из того места растут...

Ольга Чистякова

ну почему же. мне вот нужно грядки вскопать и некому...проблема???