∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏у меня лишь одно требование к девушке,это - нравственность, остальное не столь важно,фигура...нация...благосостояние и статус...всё это пыль
а какие у вас девушки требования к тому кого вы готовы назвать мужем ,только честно ?! 😁

Ответы
Елена Еленова

Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память, я хочу жить в разблокированной Компьютерной Программе. Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения. Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной, иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов. Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Ал
Алексей

А можно вопрос не от девушки? Во первых вот вы говорите фигура не важна, а лицо тоже? Повадки, мимика, голос и тп. тоже не имеет вообще никакого значения? В это с трудом верится, звучит типа красиво - важно лишь содержание, а на деле явно все не так просто.
И еще вопрос, вы пишете "нравственность" а что это вообще по вашему? Просто это очень растяжимое и абстрактное понятие. Есть такие для кого нравственность это если ты не ходишь по улице голой и не ложишься в постель на первом свидании. А если полуголой и на втором свидании то это уже вполне нравственность, или даже на первом, но если крестик сняла.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня к моему супругу требований нет, потому как в нашей семье царит любовь, взаимопонимание, уважение, доверие, юмор! А ты со своими требованиями оставайся 😁 Не важно, говоришь? Ну тогда женись на страшненькой, толстенькой, старенькой, с непонятной генетикой, но за то нравственной. 👍😆🤭🍀

Татьяна

Женятся на любимых, а вот что генерирует это чувство, никто не знает. Я еврейка, муж татарин, я не худая, а он в молодости был глистообразный, у меня нормальное образование, у него похуже, и ничего, 50 лет друг другу мозги выносим, уже внуки подрастают.

Оксана Алферова

Нравственность - эт что? (Спросить стесняюсь). Любознательна от природы)) Фата, невинность и умение состряпать щи по первому требованию? Обращение на Вы? Томный взгляд, опущенные долу очи и румянец, аки маков цвет?)

Francheska Dolly

Хороший вопрос,но я не могу на него ответить.Все знают,каким должен быть муж,какой жена.Я мужчину своей мечты ещё не встретила,может и не встречу,не особо надеюсь.Я так считаю "мое или не моё".

Лена Лисицина

Вспомни песню старую. Там все перечислено. Что б не пил и не курил и цветы всегда дарил, что б зарплату отдавал, тещу мамой называл, что б к футболу был равнодушен и в компании не скушен и т. д.

Зловещий Кактус

Ну, мужем я бы уже никого называть не хотела, но если в целом рассуждать, то надёжного. С которым будешь чувствовать себя под защитой, кто будет внушать уверенность и никогда не предаст

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

надёжного собралась искать из приверженцев внебрачной половой связи что ли...?)))
сама суть и стремление подобных порочных говорит о том что нет в них ни стыда ни чести

те о ком ты грезишь смотрят на женщину с уважением видя в ней будущую - супругу!
проснись и скинь с себя современную моду быть рабами пороков ,стремись к благочестию,и будь настоящей женщиной а не чьей то утехой половой....!

Зловещий Кактус

Во-первых я уже говорила, что замуж больше не собираюсь и тем более никого не ищу. Стремления к половым утехам не испытываю. А Вам, прежде чем делать выводы и давать наставления, неплохо было бы разобраться

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я в целом,общество нынче в упадке

Зловещий Кактус

Обращались Вы конкретно ко мне, ну да ладно.

Ирина

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

MคLꭵήค

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Таша Т

ну я сомневаюсь,что внешность при этом вам не важна...лукавите вы тут.В мужчинах нравятся такие качества-доброта и выполнение обещаний....ну и внешний фактор никто не отменял.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

все вы так говорите так как сами на внешности делаете акценты😏

Таша Т

естественно...это первоначально что бросается в глаза,потом общение-в котором мы узнаем про характер

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это твои суждения,мнения и только)

Таша Т

ну вобщем я ответила-а вы решайте для себя как хотите

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нравственность есть самое важное ,это украшение любой души ,и оно прекраснее чем красота плоти с пустотой внутри

Таша Т

ок...пусть так

Ой Ля Ля

Мой муж это Муж! Это настолько чуткий, отзывчивый, ответственный, по шапке тоже иногда получаю, но за дело…тут не в требовании дело, а в отношении друг к другу. Я так думаю..

Гульшат Акбашева

Чтоб мужиком был.а то одни мамины сыночки с развязаными шнурками которые не работают и спрашивают какая у меня квартира машина сколь за и когда на море поедем.пипец

Гульшат Акбашева

Реально. Готов сегодня ко мне переехать.с пакетом добра.

Сергей Грудцын

На первом месте у женщины -характер на втором -фигура на третьем -морда. Как говаривал один мой знакомый-женись на фигуре и характере-не прогадаешь.

Ирина Бодунова

Сомнительная ценность - нравственность. Ханжества в ней много бывает. Мне импонируют мужчины непьющие, способные взять на себя ответственность.

~Восточная Сказка ~

Что б не пил не курил , что б домой всегда ходил , тёщу мамой называл , и к тому ж что б он и красив был и умён 😁это слова из песни 😁ни мои мысли

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

много что то)

~Восточная Сказка ~

Конечно и губаскатку ☺️Вообще то это философский вопрос . На самом деле женщины и сами порой не понимает своё счастья . От мужчины нужно внимание и забота . Любовь конечно , вот тогда можно горы свернуть . Уверенность нужна но это все взаимно должно быть . Если он подставляет тебе плечо в трудный час то и будь добра делать тоже самое . А не так все мне любимой

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты молодец)

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️ Это простые истины . Мне кажется это и есть любовь .

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты неприменно найдёшь свою любовь ,и будешь счастлива ,

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️

Хозяйка Тихого Океана☺

что бы ответственный был... меня любил и мною был любим...что бы слов на ветер не кидал...и стремление к лучшему что бы было, не ленивый))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нуэто понятно...а что сама в ответ ?

Хозяйка Тихого Океана☺

Жаловаться не будет))

Ле
Леа

На самом деле, мужчина, которому неважны ни лицо, ни фигура, ни нация в глубине души согласен уже и на отсутствие нравственности ))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну и логика у тебя ....

Ле
Леа

Скажешь, я неправа?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет...это лишь твои предрассудки ,как оправдание самой себе )
и не пытайся уверить меня же в том что мои предпочтения не верны ))

это глупо...

Ле
Леа

Даже не собиралась никого ни в чем убеждать. И уж тем более оправдываться ))

Ли
Лилия

Что для тебя нравственность? У меня нет одного определяющего фактора) только все черты вместе взятые могут определить человека

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ты даёшь девчуля...незнаешь что такое нравственность....ну как так то... КАК ЖИТЬ ТО ТЕПЕРЬ!!)))

Ли
Лилия

Девчуля знает определение этому слову) мне любопытно, что это слово значит для Вас)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не стану описывать всю суть(устал уже описывать ...) ,скажу что девушка - нравственная,благочестивая - есть самое ценное в этом бренном мире)
так сойдёт?)

Ли
Лилия

Сойдет) Значит и к себе у Вас такие же требования) Рукоплещу Вам)

Юл
Юлия

Не скрою,что внешность,умение следить за собой имеют для меня значение. А так же честность,верность и ответственность за семью.