Волк

Я не хочу залезть в ответы своих друзей, но зачем админы поставили такой раздел??? А вам приятно залезть в диалоги своих друзей???

Ответы
Н*
Натали *

вот это абсолютно лишнее, раздражает! и вообще недоработок море, можно было удобней сделать

Виктор Малыгин

как бы там не происходило мы все равно попадём на диалог своих друзей. через тот же гугл.

Галина Березенцева(Волгоград)

При нынешней,это способ снова совместно,коллективно обсуждать вопрос,и интереснее

Волк

может быть, но иногда это мешает общаться с тем или иным пользователем!)))

Волк

)))

Анжелика Лопаткина

Для кого-то это смысл жизни - покопаться в чужих или не очень чужих переписках.

Волк

)))

Анжелика Лопаткина

И это бесит

Волк

Меня не всегда, но иной раз. Собеседник сразу убегает!)))

Олеся Lovelyness

Иногда прикольно посмотреть все равно здесь все не настолько серьезно

Волк

)))

Wingfoot

Да, ибо они - друзья и могут замыслить против меня какую-нибудь хрень 😮

Волк

)))

Wingfoot

Да-да!

Наталья Дерипас

а нафига мне это делать? в прочем для некоторых любопытство не порок

Елена Кущ

Я не лезу в чужие диалоги,жизнь научила меня этого не делать...

Волк

)))

Витя Зига

я ине знал что можно, пока не прочитал ваш вопрос

Наталья Гуринович

нет, из-за этого я не отвечаю на многие вопросы

Красота

Наверно это лишнее, как чужие письма читать

Волк

вот, вот!)))

Красота

))

Волк

)))

Inessa *********

Я туда не лезу вообще! да мне и не хочется

Волк

)))

Александра Анисимова

это не мое дело лазить в чужих диалогах

Волк

)))

Надежда Дацун(Мелешко)

Зачем лезть туда, куда тебя не просят.

Алла Безкоровайная

но так иногда хочется подсмотреть)))

Елена Смирнова

Чтобы "Одинокий Волк"-не был одинок!

Волк

Спасибо большое! 😄 )))

Fallen Angel

Иногда,это просто необходимо!!!!

Юрий Васильченко

Нет, я этого никогда не сделаю

Волк

Спасибо!))) С праздником!!!

Людмила Кутузова

спросите у администратора

Любовь Бабурина

Я ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛА

Волк

)))