Николай Костылев

О, Вера, что тебя заводит?
По чьим телам твой взор всё бродит.
Мне стало стыдно, что не твой кумир.
Купить стероидов и удивить весь мир?)))

Ответы
Ivika Ivika

сначала удивить,потом ведь станет грустно.реакция необратимая пойдет.и Вера та посмотрит равнодушно...и вы уж будете тогда совсем не тот.......

Ш@
Шалунья @@@

А Вера,между прочим-лесбиянка!Ей нравиться девченка-молдованка,и не нужны ей пресс и бицепсы твои,-Ей нравятся лишь девичьи соски... 😉

Николай Костылев

Какой удар Шалунья нанесла. В один момент разрушила мечты. Где мне теперь найти любовь свою? Начну искать! Быть может это ты?)))

Ш@
Шалунья @@@

О Николай! Моей души терзанья-меж юных дев,и зрелых львов-мужчин...Я Леди-БИ,-По Высшему призванью,-меня или такой люби,,,,иль прочь навек гони!...

Ст
Станислав

Я так понял это ода Вере каторую заводят качковые мужики? Если да, то СУПЕР!!! Молодца!!! !!! !!! Ещё бы Глазнюка и Ванечку ПРОДРАТЬ!!!

Лю
Любовь

Попробуй удивить без стероидов. А то не сможешь ничем удивить одну-единственную...

Мария Иткинова

лучше устроить романтический ужин, а если не сработает то она не ваша

ОК
Олечка Коваленко

в нашем мире чтобы удивить когото достаточно быть собой))))

Ба
Бастинда

не надо стероидов-от них нехорошие последствия могут быть

Мстислав Ларин

Брежневу этим не удивишь наверное, надо что-то другое)

Майя Петрова

Ого, какая масштабная мысль... Но стероиды же вредные

Андрей Красовский

Весь мир не получится, А для себя надо посторатся.

Николай Костылев

Вера пропала. А сам я не большой эстет.))) Всего самого доброго Вам, Андрей!

Андрей Красовский

Спасибо .Удачи вам.

Наталья Львова

купи, купи, но мужиком тебе точно уже не быть

Анастасия Исаенко

О, Николай, прошу прощенья, но я не Вера.

Галина Васютичева

Мой взор бродит по глазам и по мозгам!

Наталия Рожкова

ты быстрее помрешь от них.чем удивишь

Довбер Новиа

веру заводит математическая формула

Та
Татьяна

О Вера...Вера----вероломства суть..))))

****** ******

не надо, встретите еще другую Веру

Николай Костылев

Спасибо за совет и поддержку.))) Всего самого доброго Вам, Гюли!

Владимир Бекетов

Тебе это надо, живи своей жизнью.

Тарс Таркас

...не ешь стероидов, Коля, НЕ ЕШЬ!!!

Ирина Кобушко

Вот только стероидов не надо!

Николай Костылев

Обещаю, Ирина. Тем более, что и Вериной рекламы уже второй день не вижу.))) Всего самого доброго Вам!