Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0)) утро. Вы по обыкновению пьете чай и смотрите новости. Датчик температуры показывает -30, поежившись вы собираетесь на работу...На следующий день картина повторяется только в верхнем углу экрана светится -32...За неделю столбик термометра опускается до -40. Машины не заводятся, городской транспорт стоит. Люди предпочитают оставаться дома, прогноз на следующую неделю обещает лишь дальнейшее похолодание. Что вообще происходит???

Ответы
Пак Галина

это нормально, наступила зима, правда немного рановато. И не смотря ни на что нам приходится идти на работу, потому что у нас есть обязательства перед работодателем

Вл
Владимир

температура окружающей среды уменьшается, надземные механические устройства для передвижения не приспособлены для работы на таких температурах

Нина Елёва

Я не работаю поэтому меня мало волнует происходящее за окном:) Всегда можно отсидеться в теплой квартире:)

Сергей Иванофф

Вероятно, происходит зима. Очень редкое явление, знаете ли. Раз в году всего бывает.

Игорь Литвиненко

хорошо, что мне не надо на работу... Не пущу сына в школу, будем бычить ящик...

Светлана Применко

мы живем в Сибире... у нас зимой так часто бывает)) куда ж деваться...живем)

Олька Олькина

еды навалом, напитков тоже, можно впасть в спячку, никто не помешает..))

Nuria Torubaeva

что происходит,скоро вид новый год.а новый год интересен с морозом

Лена Мужева (Шаркова)

ну разве не понятно?! ученые обещали всемирное потепление)))))

Лариса!!! Миколайчук!!!

Мороз-это не конец света,так,что собираемся и идём на работу.

Александра

у нас -35 и ничего...безо всякой паники....живём и радуемся....))))

Ирина Парамонова

глобальное потепление, согласно метеорологам... :))))))))))))))))))

Елена Хаустова

настуавет ледниковый период. Глобальное похолодание.....

Сергей Щербаков

Перегрев в летний период- идет компенсация в отмосфере

Юрий Боридько

может и правда конец света как в фильме "Послезавтра")))

Александр Голыганов

Зима,как обычно наступила неожиданно,и она свое берет.

Алёна Юдина

зима!!! слава Богу, у нас такой температуры не бывает))

Аноли ))

Ледниковый период. А обещали глобальное потепление!

Yana Aksenovskaya

это капец.... слава богу, что в моем городе не так! )))

Vladislav Borisov

Резкое похолодание происходит,будь оно не ладно 🙂